Предлагаем узнать, что говорят звезды в четверг, 12 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодняшний день обещает быть романтичным и подарить много нежности со стороны вашего партнера. Но и вам стоит позаботиться о создании благоприятной атмосферы. Запаситесь эфирными маслами, ароматическими свечами и парочкой дисков с соответствующей музыкой.

Телец

Сексуальные потребности Тельцов очень велики, но их в состоянии удовлетворить любой человек со здоровым аппетитом к любви. Поэтому если ваш партнер — Телец, просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Близнецы

Сегодня вам предстоит решиться на ответственный шаг в сфере вашей интимной жизни. Это может быть появление нового партнера, прощание со старым или еще что-либо не менее важное. Не слушайте советов и делайте так, как подскажут ваши сердце и интуиция. Или другие части тела.

Эротический гороскоп 12 апреля

Рак

Только попытайтесь скрыть свои эмоции от любовника-Рака, и вы нарветесь на серьезные неприятности. Ваш любовник сумеет сделать вашу жизнь просто кошмарной, поскольку сам будет ощущать себя несчастным.

Лев

Львам сегодня лучше занять роль гейши. А кроме искусства любви, эта профессия вмещает еще интеллектуальное равенство с мужчинами и умение поддерживать разговор о чем угодно: о литературе, политике и даже об авто. Продемонстрировать все это вы вполне можете на званом ужине, куда будут приглашены друзья и коллеги вашего возлюбленного. К концу вечера уединитесь с вашим партнером хоть на пару минут, чтобы его «подбодрить»…

Дева

В этот день вашему партнеру придется быть очень внимательным и предупредительным, дабы угадать все ваши эротические желания, все движения ваших души и тела и доставить таким образом вам ни с чем не сравнимое сексуальное удовольствие. Постарайтесь провернуть все наилучшим образом.

Весы

Сегодня вам стоит улыбаться во что бы то ни стало, как бы тяжело вам ни пришлось, чтобы вашему любимому человеку не было за вас тревожно. Его волнение вряд ли поможет вам решить ваши проблемы, а ему может во многом помешать, поэтому пусть он лучше обойдется без знания некоторых подробностей вашей жизни.

Скорпион

Скорпион испытывает упадок сил, у него перестает работать интуиция, он испытывает негативные чувства, женщины теряют женственность. Вот такой глубокий негативный провал постигает Скорпиона. Если у вас есть выбор — воздержитесь от поездок за рулем. Главный совет — контролируйте речь и поменьше ездите.

Стрелец

Стрельцы сегодня отжигают, что называется, по полной программе – мало кто превзойдет вас по части сногсшибательных идей, как разнообразить сексуальный досуг. Вы по-максимуму используете все шансы, стремясь получить наибольшее удовольствие от каждой позы и порции ласк.

Козерог

Секс на «чужой территории» — прекрасный способ освежить ваши отношения. А если при этом вы еще и поиграете в игру, как будто вы только что познакомились и секс друг с другом у вас впервые, то острые ощущения вам гарантированы.

Эротический гороскоп 12 апреля

Водолей

Не перегружайте на ночь желудок любимого. Лучше пусть блюд будет немного, но названия у них будут эротичными, а секс после них — страстным и ярким. Однако и вы должны выглядеть ничуть не хуже, чем приготовленная еда. Десерт в виде хозяйки понравится даже самому искушенному гурману. Наденьте что-нибудь яркое, с чулками и туфлями на шпильке.

Рыбы

Будьте несколько старомодны, ухаживайте за своей Рыбой. Притворитесь, что вы в старом черно-белом кино, смотрите на Рыбу влюбленными глазами. Не пытайтесь быть слишком умным, но не увлекайтесь и глупыми шуточками.

Источник: Politeka