Гороскоп на 13 апреля 2018 года для знаков зодиака: ждет ли вас продвижение по работе или неожиданный доход, как будут дела обстоять в личной жизни и кому следует обратить внимание на здоровье. Узнайте астрологический прогноз на пятницу для всех знаков зодиака.

13 апреля 2018 года – это 26-е сутки по лунному календарю. Луна находится в фазе убывания, проходя через знак зодиака Рыбы. Ближайшее новолуние будет 16 апреля.

Рожденные 13 апреля – кто по гороскопу. На рожденных 13 апреля влияет знак зодиака Овен. Овнов легко отличит по таким чертам, как целеустремленность, эмоциональность и напористость. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 13 апреля: гармоничный и долговечный союз будет у Овна с Близнецами и Стрельцом, отношения с Рыбами или Скорпионом будут конфликтными.

Гороскоп на 13 апреля Овен

Хороший день для реализации планов, хотя времени на все может не хватить. Будьте внимательны при подписании документов.

Гороскоп на 13 апреля Телец

Новые проекты лучше запускать в другое время. А сегодняшний день посвятите общению с близкими или старыми друзьями.

Гороскоп на 13 апреля Близнецы

День не для великих свершений. Продуктивнее будет заняться ремонтом дома или покупками. Обратите внимание на здоровье, лучше заниматься профилактикой, чем лечением.

Гороскоп на 13 апреля Рак

Хороший день для коротких поездок. Удачными будут переговоры. А вот покупку недвижимости или крупные инвестиции лучше отложить на потом.

гороскоп на 7 апреля

Гороскоп на 13 апреля Лев

Пора переосмыслить свой образа жизни и питания. Подходящее время для научной, интеллектуальной работы и обучения. Так что если решили повысить квалификацию, займитесь этим сегодня.

Гороскоп на 13 апреля Дева

Сегодня можно существенно укрепить свое материальное положение. Будет шанс сделать удачные капиталовложения. Можно делать крупные покупки.

Гороскоп на 13 апреля Весы

Сегодня придется принимать ответственные решения. Не бойтесь брать на себя обязательства, вы со всем сможете справиться на отлично.

Гороскоп на 13 апреля Скорпион

Кажется, сейчас настало время воплощения самых несбыточных мечтаний. Поспособствуют этому люди, с которыми вы едва знакомы.

Гороскоп на 13 апреля Стрелец

Благоприятный день для деловой сферы. Подходящее время для переезда, смены вида деятельности, командировок.

Гороскоп на 13 апреля Козерог

День удачный для укрепления родственных отношений. Так что если на сегодня было запланировано знакомство с родителями жениха или невесты, смело отправляйтесь в гости.

Гороскоп на 13 апреля Водолей

Вам нужно искать новые источники доходов, старые теряют свою надежность. Есть риск стать жертвой мошенников или воров. Лучше сегодня сократить расходы.

Гороскоп на 13 апреля Рыбы

Ваш общий тонус приближается к нулю, хронические заболевания обострились, настроение хуже некуда. Лучше, при возможности, взять несколько дней отгулов, чтобы восстановиться.