Предлагаем узнать, что говорят звезды в понедельник, 16 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

Овен

Какая бы сложная ситуация ни складывалась у Овна в отношениях со своим любимым человеком, он способен ее разрядить! Его деликатность, дружелюбие и чувство юмора окажутся лучшим оружием против раздражительности партнера. Конечно, Овну придется набраться терпения, чтобы не сорваться в ответ. Но поверьте, оно того стоит: Овен имеет шанс ощутить, что чувствует дрессировщик, когда грозные львы послушно ложатся у его ног.

Телец

Возможен роман с влиятельным лицом. Чувства и увлечения сегодняшнего дня вам захочется сохранить в тайне. Вечером остерегайтесь соблазнов и избегайте авантюр, они могут иметь негативные последствия.

Близнецы

Близнецов сегодня влечет к представительницам своего пола, причем даже в одежде они бессознательно выбирают более строгие тона и фасоны, а поведение их приобретает характерные маскулинные черты. Вероятно, это очередная маска, которую вам захочется на себя примерить во время вашей эротической «ролевой игры».

Эротический гороскоп 16 апреля

Рак

Очень удачный день для Рака в романтическом плане! Гармония в его душе, как зеркало, будет отражением гармонии в его личной жизни. Это не значит, что отношения Рака с противоположным полом сами по себе будут складываться идеально. Это значит лишь то, что любую ситуацию, связана ли она с любимым человеком или касается новых знакомств, Рак сумеет обернуть себе на пользу, из двух минусов умудрившись сделать один большой плюс.

Лев

День достаточно нейтральный. Сегодня возможна совершенно случайная встреча с вашей старинной любовью. Звезды надеются, что нанесенные ею старые раны уже давно зажили, и вы сумеете получить от этой встречи несколько приятных минут.

Дева

Девам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие — зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей.

Весы

Весы могут почувствовать, что панцирь, которым они сами себя окружили, становится тоньше. Это может проявиться в повышенной чувствительности и сентиментальности Весов, а также в том, что они будут больше обычного уязвимы и ранимы. Любимый человек, даже сам того не желая, способен задеть их любым неосторожным словом! Зато и исправить это он сможет также легко, воспользовавшись нежностью и лаской. Против такого мощного оружия обидчивость Весов не устоит!

Скорпион

Вашего партнера, уважаемые Скорпионы, сегодня ночью ничто не возбудит так сильно, как ваше новое нижнее белье, купленное вами недавно в дорогущем бутике. Соответственно, наш главный звёздный совет вам сегодня — продемонстрировать себя во всей красе. Однако партнёр знает, что без белья вы выглядите ещё лучше!

Стрелец

Стрелец может быть разочарован своим любимым человеком! Причиной этому способны стать невыполненные обещания, завышенные ожидания, обиды. Возможно, избранник Стрельца что-то пообещал, но не сделал? Или преподнес подарок, который Стрельца разочаровал? Звезды советуют Стрельцу не мелочиться: подумаешь, что-то недополучено. Стоит похвалить возлюбленного хотя бы за намерения, и в следующий раз он не пожалеет для Стрельца времени и сил.

Козерог

Если вы вдруг начали сомневаться в ваших чувствах (а сегодня это, увы, вполне возможно) — снимите с полки вашу любимую книгу о любви, которую вы в свое время перечитывали по два-три раза в год, а то и чаще. И вы удивитесь, насколько там все написано про вас! Вы все еще сомневаетесь?

Эротический гороскоп 16 апреля

Водолей

Сегодня ваш бывший партнер может узнать о существовании нынешнего. Более того, каким-то непостижимым образом он выяснит некоторые интимные подробности ваших отношений и либо одобрит, либо не одобрит их. Прислушиваться к его мнению или нет — решать вам.

Рыбы

Сегодня отношения с любимым человеком будут складываться гладко, постараетесь больше времени проводить вместе.

Источник: Politeka