Гороскоп на 17 апреля 2018 года для знаков зодиака: что ждет в карьере, личной жизни, как будут обстоять дела с финансами и со здоровьем. Узнайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака

17 апреля 2018 года – это 2 день лунного цикла. Растущая Луна проходит через знак Тельца.

Рожденные 17 апреля – кто по гороскопу. На рожденных 17 апреля влияет огненный знак зодиака Овен, который находится под управлением Марса. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 17 апреля: партнерские отношения и брак будут благоприятными с представителями знаков Водолей и Близнецы, а связь с Раком и Скорпионом будет конфликтной.

Гороскоп на 17 апреля Овен

Вы будете полностью погружены в творчество и романтические отношения. Легко и результативно будут решаться любые дела, как важные, так и второстепенные.

Гороскоп на 17 апреля Телец

Вы полны энергии, делаете все быстро и не замечаете препятствий. Лучше заняться делами, которые не требуют большой концентрации внимания.

Гороскоп на 17 апреля Близнецы

Совет дня – меньше говорить и серьезнее относиться ко всему сказанному. Сегодня слова будут иметь большой вес и могут привести к результатам, которых вы не ожидали. Особенно нежелательно в этот день врать.

Гороскоп на 17 апреля Рак

Сегодня один из самых позитивных и энергетически заряженных дней месяца. Вы сможете воплотить всё задуманное, прилагая минимум усилий.

Гороскоп на 17 апреля Лев

Продумайте и взвесьте все хорошенько, прежде чем начать новое дело. День подходит для укрепления родственных отношений и перехода на новый уровень отношений с партнером.

Гороскоп на 2018 год Лев

Гороскоп на 17 апреля Дева

Вас будут преследовать сегодня мошенники, не поддавайтесь на обман и ухищрения. Сохраняйте бдительность при работе с документами, особенно если возникнет необходимость что-то подписывать.

Гороскоп на 17 апреля Весы

Самое время наладить свой режим дня, привести в порядок образ жизни, здоровье, питание. Сегодня можно заниматься кропотливой работой, у вас хватит усидчивости и внимания.

Гороскоп на 17 апреля Скорпион

Вы находитесь на пике сосредоточенности и самоорганизованности, деловая активность будет очень плодотворной. Если вам нужна будет поддержка, вы ее получите.

Гороскоп на 17 апреля Стрелец

Подходящее время, чтобы заняться благотворительностью, это скажется положительно на вашем психологическом состоянии. Хороший день, чтобы наладить контакт с руководством и предложить свои идеи.

Гороскоп на 17 апреля Козерог

Если у вас были запланированы медицинские процедуры или хирургические операции на сегодня, можете смело отправляться в больницу, все пройдет благоприятно.

Гороскоп на 17 апреля Водолей

Вы сегодня предельно эмоциональны и импульсивны, а ваша поспешность граничит с опрометчивостью. Лучше отложить на потом дела, требующие точности и усидчивости, иначе можете упустить из виду важную деталь.

Гороскоп на 17 апреля Рыбы

Хорошее время проявить себя людям творческим, неординарным, с необычными занятиями. Вы плодотворно проведете время в общении с единомышленниками.