Предлагаем узнать, что говорят звезды во вторник, 17 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодня Овны будут несколько уставшие и разбитые в связи со стрессами на работе, поэтому звездные светила советуют предаться тихому семейному ужину со свечами, вином и фруктами в компании вашей второй половины. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.

Телец

Проявление настойчивости уместно при решении многих вопросов, если вы желаете сохранить завоеванные ранее позиции, данное утверждение для вас сегодня будет более чем актуально. Это касается как ваших сослуживцев, так и членов семьи. Доказать Тельцам собственную правоту в сегодняшний день можно без труда, ваши доводы и аргументы будут убедительными для многих.

Близнецы

Сегодня ваш партнер может полениться и сократить прелюдию до минимума. Не стоит на него обижаться и обвинять в самолюбии. Возможно, он просто не знает, что сейчас вам хочется именно этого, так что просто намекните ему. Например, сами продолжайте ласки и не давайте ему перейти к более активным действиям.

Эротический гороскоп 17 апреля

Рак

Вы сегодня, как никогда, ориентированы на крепкую семью. Но так как секс для вас один из основных источников наслаждения, вы можете позволить себе связи на стороне. Чем вы старше, тем необузданней ваши инстинкты и фантазии. Это объясняется повышенной чувствительностью и жаждой полного единения с партнером.

Лев

В этот день вашему любимому человеку придется по десять раз объяснять какие-то весьма очевидные для вас истины. К сожалению, объяснить всё до конца вам так и не удастся: некоторые вещи останутся непонятыми и непрочувствованными. Придется как-то с этим смириться…

Дева

Вы вообще решите сегодня обходиться без партнера. А на нетрадиционные виды секса Дева может пойти только от отчаяния или в диком гневе на свою половину. Кроме того, вы начнете сомневаться в собственной сексуальности, что может сделать вас неуверенными и скованными.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам приятный сюрприз. Возможно, этот сюрприз пойдет несколько вразрез с вашими планами и потому окажется не настолько приятным, как хотелось бы. Однако так или иначе подобную инициативу нужно активно поощрять.

Скорпион

Если вы все еще живете двойной жизнью и не знаете, кто должен быть вашим партнером, то пора принимать серьезные решения. Если вы выбираете между настоящим и человеком из прошлого, то звезды советуют отдать предпочтение первому мужчине. Одинокие Скорпионы могут рассчитывать на свидание с тайным поклонником.

Стрелец

Старайтесь сегодня избегать ярких цветов в одежде, ибо и без того вы невольно притягиваете взгляды окружающих. Если к тому же вы наденете одежду броских оттенков, то рискуете получить обратный эффект и распугать всех представителей противоположного пола в радиусе трех километров.

Козерог

Козерогам стоит задуматься о пополнении в семье. Ребенок скрепит ваш и без того прочный союз. Одинокие Козероги могут ждать знакомство на вечеринке.

Эротический гороскоп 17 апреля

Водолей

Водолеи сегодня никуда не торопятся, и правильно делают. В своих прелюдиях и любовных хороводах они настолько неспешны и самобытны, что буквально сводят с ума. В постели Водолеи предпочтут скорее пассивную позицию, и это позволение их любить станет настоящим подарком для счастливчика, разделившего с ним ложе.

Рыбы

Рыбы проведут весь день в раздумьях. Причина тому — ссоры с любимым человеком. Одинокие Рыбы встретят свою половинку в неожиданном для них месте.

Источник: Politeka