Предлагаем узнать, что говорят звезды в четверг, 19 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

На Овнов сегодня произведет невероятное впечатление некая неожиданная встреча. Может быть, вы, сами себе не признаваясь, втайне еще долго будете лелеять где-то в подсознании тот эротический образ, который явится вам сегодня. И представлять его на месте каждого вашего партнера…

Телец

Для Тельцов чувства и желания — практически одно и то же. Увлеченность у вас сегодня полная: вы идете до конца, независимо от того, сладок или горек этот конец. В любви вас не сможет остановить ни критика, ни неудобство, ни дискомфорт, хотя в других планах Телец сегодня практичен.

Близнецы

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Исключите сегодня из вашего меню мясо, лучше замените его овощами. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым дефектом, либо вскоре горько разочарует вас. Довольно удачны знакомства и романтические поездки.

Эротический гороскоп 19 апреля

Рак

Раки сегодня крайне нетерпеливы и все время куда-то спешат, и поэтому их спутникам потребуется много усилий, чтобы поспевать за восторженным полетом своих половинок. Во время любовной близости они, вероятно, также будут пытаться нестись впереди паровоза, поэтому лучше заранее запастись наручниками или привязать их к чему-нибудь, чтобы хоть как-то сдерживать этот бешеный тайфун.

Лев

Любовь для Льва сегодня — праздник, экзальтация. Ваши аппетиты довольно велики, желания настойчивы, боль глубока, вы не видите смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Да и не любите, чтобы вам становились поперек дороги.

Дева

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Весы

Постарайтесь сегодня избегать всякого рода конфликтов, на которые вас будут провоцировать чужие люди замечаниями о ваших интимных отношениях или семейных традициях. В таких ситуациях вам следует как можно быстрее отстраниться от неприятного человека – сохраните лучше энергию для сексуальных нежностей с любимым, после которых вам станет по-настоящему все равно, кто и что говорит и думает о вас.

Скорпион

Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал вам раньше. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это ваш день. Повысится ваша деловая активность.

Стрелец

Стрельцы сегодня будут крайне необъективны к себе. Все вокруг будут расхваливать ваш стильный наряд, тогда как вы назовете его не иначе как балахоном. И так будет во всем — и в отношении вашей наружности, и в ваших личных делах, в вашей профессии. Подобное самоедство не только навредит вашей нервной системе, но и убедит окружающих в том, что вы действительно аутсайдер по всем без исключения направлениям жизни. Срочно займитесь своей самооценкой!

Козерог

Днем судьба может не оставить вам выбора, так как инициаторами событий будут другие люди. Избегайте скандалов. Идите на них лишь в том случае, если сами этого хотите. В конце дня вы более самостоятельны. Чтобы не ошибиться в любви, в профессиональной или финансовой сфере, снизьте темпы, откажитесь от спешки и нервозности.

Эротический гороскоп 19 апреля

Водолей

Днем идите до конца и сделайте все, от вас зависящее. Эмоциональные и иные помехи не повод отказываться от дел, которые вы сами же и начали. По возможности избегайте лихачества за рулем, технических проблем, конфликтов с окружающими. Наиболее серьезные испытания Водолеям готовит вечер. В это время суток их может одолеть пессимизм, отчуждение от близких людей, разочарование в любви или в избранной профессии.

Рыбы

Рыбам есть о чем задуматься — возможно, не все склонны воспринимать секс так прозаично и приземленно, как вы. Сегодняшние ситуации явно вам это докажут. Если вы сможете почувствовать состояние другого человека и вникнуть в его переживания — то и ваш интимный досуг не пострадает.

Источник: Politeka