Эротический гороскоп на 27 апреля расскажет, какому знаку Зодиака сегодня стоит прислушиваться к внутреннему голосу, а кто узнает партнера с неожиданной стороны.

Овен

Овны сегодня погрузятся в размышления о своих отношениях со «второй половинкой». Причем анализировать будут и свое поведение, и партнера – и, возможно, откопают при этом немало неожиданностей! Главное – не превратить этот процесс в «акт мазохизма» и трезво оценить ситуацию.

Телец

На Тельцов сегодня может давить груз прошлого. Звонок от кого-то из «бывших», некстати найденная в столе фотография, внезапно нахлынувшие воспоминания… Звезды советуют не поддаваться ностальгии. Лучше сконцентрируйтесь на нынешних отношениях и уделите побольше внимания партнеру. Оставьте прошлое в прошлом.

Близнецы

Астрологический прогноз благоприятен для совместных развлечений. Сходите в кино, приготовьте вдвоем что-нибудь экзотическое на ужин, устройте ролевые игры «для взрослых». Это надолго придаст вам обоим заряд бодрости. Одиноким Близнецам сегодня стоит положиться на свой внутренний голос. Он надежнее всего подскажет, что нужно делать.

Рак

Сегодня должно повезти Ракам, у которых пока нет пары. Удачный день, чтобы намекнуть симпатичному вам человеку, что вы не прочь развить отношения! «Шестое чувство» подскажет вам, как лучше всего это сделать.

Лев

Вашему партнеру сегодня потребуется ваша поддержка. Отложите в сторону все дела и помогите ему – сам он не справится. Одинокие Львы сегодня могут чувствовать внутреннюю пустоту. Подумайте, может, вы сами построили вокруг себя высокие стены, через которые никто не может пробиться? Не пора ли их разрушить?

Дева

Девам предстоит узнать партнера с неожиданной стороны. Не удивляетесь, если услышите от него нескромное предложение эротического характера или получите подарок из секс-шопа. Да, он сегодня не в меру игрив, но в этом нет ничего плохого. Внесите в ваши отношения немного разнообразия, это их освежит.

Весы

Весам может показаться, что партнер променял их на друзей и родственников. А следом за этой обидой потянутся и другие претензии… Главное – вовремя остановитесь. Если вы чем-то недовольны – обсудите это без лишних эмоций. Весы, находящиеся «в активном поиске», сегодня будут придирчиво выбирать, на ком лучше остановить свой выбор. Не промахнитесь, будьте внимательны!

https://www.youtube.com/watch?v=qY3loU8EywQ

Скорпион

Вы хотели вечером спокойно полежать на диване перед телевизором? Даже не надейтесь! Ваша «вторая половинка» твердо намерена вытащить вас в свет – в гости, в театр, просто на прогулку. Не противьтесь, пойдите навстречу. Ей будет приятно, да и вам не помешает развеяться. Одинокие Скорпионы, наоборот, сегодня склонны к общению с незнакомыми людьми. Астрологи предупреждают: не будьте слишком откровенны!

Стрелец

Тактика сегодняшнего дня – поиск компромиссов. Каких бы тем это ни касалось: куда поехать в отпуск, какие обои наклеить в спальне, в какую школу отправить ваших наследников. Объясняйте, доказывайте, убеждайте. Чем больше разумных аргументов вы приведете в защиту своей позиции, тем больше укрепите свой авторитет в глазах партнера.

Козерог

Сегодня вы можете получить предложение, которое никак не вписывается в ваши понимания о приличиях – например, о сексе втроем. Не стоит соглашаться на то, что для вас неприемлемо. Пресекайте все попытки вами манипулировать.

Водолей

Сегодня вы играете первую скрипку в ваших отношениях. Проявите побольше чуткости и понимания – возможно, «вторая половинка» хочет донести до вас какую-то мысль, но не знает, как это лучше сделать. Будьте внимательны и тактичны.

Рыбы

Сегодня ваша роль – вольно или невольно – «человек-загадка». Близким будет непросто понять мотивы ваших действий и угадать желания. Если возникло недопонимание, лучше все четко объясните, не держите любимых в неведении.