Гороскоп на 1 мая 2018 года для знаков зодиака: мы расскажем, у кого сегодня возможны финансовые сложности, а кому понадобится отдых.

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 1 мая апреля.

1 мая апреля 2018 года – это 16-й лунный день. Убывающая луна находится в знаке Скорпиона.

Рожденными 1 мая руководит зодиакальный знак Телец, находящийся по управлением с Венеры. В астрологии принято считать, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 1 мая такова: самые стабильные и гармоничные отношения складываются с людьми, которые родились под знаком Близнецов, Рака и Девы. Самые нестабильные отношения — со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 1 мая Овен

Непростой день, наполненный событиями и переживаниями. Астрологи рекомендуют заранее расписать все действия и выполнять их строго по плану, не отвлекаясь. Не стоит заключать крупные сделки или покупать дорогие вещи, можно потерять деньги. От споров сегодня лучше воздержаться.

Гороскоп на 1 мая Телец

Жизнь может преподнести Тельцам сюрприз – и не обязательно приятный. Будьте готовы к неожиданностям и не воспринимайте перемены слишком болезненно. Возможны суматошные, бессмысленные действия, стрессы, нервное перенапряжение. Вечером постарайтесь поранььше лечь спать.

Гороскоп на 1 мая Близнецы

У Близнецов большая часть дня пройдет в активном общении. Вы сегодня на высоте – к вам прислушиваются, советуются, интересуются вашим мнением. Однако постарайтесь держать личную информацию при себе – секреты, которые вы случайно раскроете, могут использовать вам во вред.

Гороскоп на 1 мая Рак

День может быть просто сумасшедшим: незапланированные поездки, крупные расходы, неожиданные просьбы о помощи. Постарайтесь решать все проблемы по мере их поступления, не тратьте лишние деньги. Следите за здоровьем.

Гороскоп на 1 мая Лев

Львам сегодня предстоит плыть по течению. Если чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, «отпустите» ее. В делах прислушивайтесь к своей интуиции. Астрологический прогноз благоприятен для домашних дел, уделите побольше внимания семье.

Гороскоп на 1 мая Дева

Возможны финансовые сложности. Внимательно следите за расходами и постарайтесь не потерять кошелек. Звезды рекомендуют Девам умерить амбиции и не пренебрегать чужим мнением. Также не стоит использовать окружающих для достижения своих целей.

Гороскоп на 1 мая Весы

Весам сегодня следует посвятить день отдыху и общению с друзьями. Вы давно не выбирались всей компанией в лес? Сейчас самое время! Решением рабочих вопросов лучше не увлекаться, особенно если вы не находите общего языка с коллегами. Отложите профессиональные проблемы на потом.

Гороскоп на 1 мая Скорпион

У вас может возникнуть непреодолимое желание «резать правду-матку». Постарайтесь сдержать этот порыв, даже если уверены в своей правоте. Ваша резкость и критичность сегодня может вам навредить, испортив отношения с окружающими и помешав реализации планов.

Гороскоп на 1 мая Стрелец

Разобраться с накопившимися делами вам поможет планомерный и четкий подход. Не хватайтесь за все подряд, будьте последовательны. Также звезды советуют контролировать  свое поведение, ограничить общение с незнакомцами.

Гороскоп на 1 мая Козерог

Амбиции и честолюбие сегодня могут сыграть с вами нехорошую шутку. Переоценив себя, вы рискуете попасть в неудобное положение. Будьте скромнее и сдержаннее. Вечер лучше провести с друзьями или с семьей, спокойно общаясь в узком кругу.

Гороскоп на 1 мая Водолей

Заранее спланируйте свои действия, иначе рискуете погрузиться в хаос. Обдумывайте каждый шаг, импровизации сегодня неуместны. Возможны денежные потери, постарайтесь не совершать сомнительные сделки.

Гороскоп на 1 мая Рыбы

Вам определенно пора отдохнуть! Воспользуйтесь выходным, чтобы прогуляться по лесу, заняться шоппингом, поиграть с детьми. Отложите все дела в сторону, сегодня вы все равно ничего полезного не придумаете. Помните, что организм не железный.