Эротический гороскоп на 1 мая расскажет, какие знаки Зодиака сегодня склонны к экстриму, а кому стоит избегать в отношениях непродуманных действий

Овен

У Овнов сегодня разгуляется воображение. Вашим фантазиям может позавидовать любой журнал «для взрослых»! Что мешает поделиться ими со «второй половинкой»? Внесите немного разнообразия в ваши интимные отношения. Одинокие Овны могут неожиданно для себя влюбиться – или понять, что на смену дружеской симпатии пришло нечто большее.

Телец

Сегодня вы, вполне вероятно, сможете уговорить партнера на какой-нибудь эротический эксперимент. Более того, он сам может дополнить его неожиданными предложениями. Постарайтесь не слишком увлечься! А одиноким Тельцам звезды советуют не цепляться за прошлое – это основной тормоз, который мешает вам начать новые отношения.

Близнецы

У Близнецов сегодня – день нестандартных, местами даже экстремальных действий. Вы готовы прыгать с парашютом и кормить с ладони крокодилов – все для того, чтобы произвести впечатление на «вторую половинку». Не волнуйтесь, она будет восхищена! Ну, а вам не повредит немного адреналина – разогнать кровь.

Рак

Хватит грустить, вылезайте из своей раковины и прекращайте дуться на весь окружающий мир. Вместо этого лучше переключитесь на любимого человека – совместное времяпрепровождение будет прекрасным средством от хандры.

Лев

Астрологи рекомендуют Львам уединиться с партнером на природе. Снимите домик недалеко от воды, отправьтесь в лес с палаткой или хотя бы просто устройте пикник на двоих в городском парке. Свежий воздух вас одновременно взбодрит и расслабит, а не это ли лучшее состояние для нежной близости?

Дева

Ваш партнер сегодня будет очень настойчив, можно даже сказать – ненасытен. Не тратьте слишком много энергии на работу и прочие дела – силы понадобятся вам, когда вы останетесь наедине. У одиноких Дев сегодня благоприятный день для общения и новых знакомств.

Весы

Сегодня постарайтесь избегать в отношениях непродуманных действий и скоротечных выводов. Если вам что-то показалось, вовсе не обязательно так и есть на самом деле. Воздержитесь от резких оценок, критики и предложений сомнительного характера.

Скорпион

Ваша задача – дать «второй половинке» максимум любви и внимания. Если ей не хватает нежности и тепла в отношениях, вы можете об этом даже не знать – либо она стесняется сказать, либо вы ничего не замечаете. Сегодня даже небольшой букет цветов будет большим «плюсом в карму», не говоря уже о тихом вечере вдвоем, без назойливых телефонных звонков и прочих помех.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам спасаться сексом от скуки и рутины. Подговорите вашего партнера на необычную эротическую игру – лучше всего, если ее сценарий вы продумаете вдвоем. Ваша «сдвоенная» фантазия поможет сделать этот день незабываемым.

Козерог

Вам искренне захочется порадовать «вторую половинку» чем-то приятным. Не обязательно мчаться в магазин за подарком – можете начать день с кофе в постель, продолжить собственноручно приготовленными деликатесами, а затем перейти к нежностям. Оба останетесь довольны! Главное – делать все с душой.

Водолей

Астрологический прогноз благоприятен для совместных действий. Ремонт квартиры, посадка картошки, помощь пожилой тетушке – вдвоем вы справитесь быстрее и легче, а заодно и сблизитесь еще больше. У одиноких Водолеев в любовной жизни могут наметиться перемены, будьте готовы к неожиданностям.

Рыбы

Не удивляйтесь, получив сообщение «из прошлого» — от давней привязанности. Это может быть неожиданный телефонный звонок, букет цветов или попытка встретиться с вами после работы. Стоит ли напоминать, что ваш нынешний партнер будет от этого не в восторге? Да и вам прошлое уже вряд ли интересно…