Гороскоп на 11 мая 2018 года для знаков зодиака: у кого удачный день для новых знакомств, а кому предстоит утешать друзей.

Читайте астрологический прогноз на пятницу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 11 мая.

11 мая 2018 года – это 25-й лунный день. Убывающая луна сегодня проходит через знак Рыб.

Рожденные 11 мая испытывают на себе влияние знака Зодиака Телец (он находится под управлением Венеры). По мнению астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 11 мая такова: благополучные и крепкие отношения должны сложиться с Близнецами, Раками и Девами. Двойственные, непростые отношения – с теми, кто родился под знаками Весов, Козерога, Овна и Стрельца. Нестабильные — со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 11 мая Овен

Астрологический прогноз благоприятен для учебы и аналитической деятельности. Если вы хотели записаться на новые курсы – самое время! Залогом успеха в этот день станет серьезное отношение к делам и внимание к деталям.

Гороскоп на 11 мая Телец

Тельцы рискуют столкнуться с тем, что не смогут объяснить логически. Если эти события не мешают вам, не обращайте на них внимания и не забивайте себе голову. Если создают помехи в каких-то делах – что ж, повлиять на события вы вряд ли сможете, а вот сделать выводы на будущее – вполне!

Гороскоп на 11 мая Близнецы

Близнецов сегодня выручит хорошо подвешенный язык и умение заводить новые знакомства. Постарайтесь сразу произвести хорошее впечатление – это поможет как в делах, так и в личной жизни.

Гороскоп на 11 мая Рак

Звезды рекомендуют посвятить день планированию – не важно, в какой сфере, будь то семья или работа. Если вы четко представляете себе цель и в состоянии расписать шаги по ее достижению – дерзайте! Это – основа успеха.

Гороскоп на 11 мая Лев

Удачный день для решения финансовых вопросов. Если вы давно хотели оформить депозит или попросить прибавку к зарплате – этим сегодня и займитесь. День также хорош для «кризисного менеджмента» — сегодня вы с легкостью поможете всем, кто обратится к вам за помощью в безвыходной, казалось бы, ситуации.

Гороскоп на 11 мая Дева

На Дев может свалиться ворох разнообразных дел – от «горящего» срока сдачи отчета до необходимости забрать ребенка из детсада в разгар рабочего дня. Только не суетитесь! Паника вам только помешает. Действуйте последовательно. Ваши организационные способности оценят по достоинству.

Гороскоп на 11 мая Весы

Весам астрологи рекомендуют задуматься об отпуске. Продумайте маршрут, уточните цены в отелях, расспросите знакомых об интересных местах. Одно предостережение: не спешите сразу хвататься за подозрительно привлекательные предложения, можно получить совсем не то, что вы ожидали, или вообще попасть на крючок мошенникам.

Гороскоп на 11 мая Скорпион

Скорпионам следует придержать эмоции, даже если очень хочется что-то разбить или сломать. Плюсов вашему имиджу это не добавит, а хлопот принесет множество! Лучше посвятите день работе – в идеале, не отходя от стола и не общаясь с коллегами сверх необходимого.

Гороскоп на 11 мая Стрелец

Сконцентрируйтесь на делах, даже если что-то все время будет вас отвлекать. Если почувствуете, что не справляетесь, обратитесь за помощью. Иначе можете обзавестись «хвостом» нерешенных проблем.

Гороскоп на 11 мая Козерог

Звезды советуют быть внимательными: не упустите удачный шанс! Интересное бизнес-предложение, хорошая скидка на нужный вам товар – сегодня все это вполне возможно.

Гороскоп на 11 мая Водолей

Звезды советуют приготовиться к неожиданностям. Не пасуйте перед трудностями, сконцентрируйтесь – и проблемы будут решены. В глазах окружающих ваши действия несомненно добавят вам авторитета.

Гороскоп на 11 мая Рыбы

Рыбам предстоит на день стать «жилеткой» для всех, кто к ним обратится со своими горестями. Вы отлично сможете утешить, успокоить и ободрить! Вам этого не забудут и при необходимости – сразу придут на помощь.