Эротический гороскоп на 14 мая расскажет, кому сегодня предстоит обсуждать с партнером серьезные вопросы, а кому можно как следует повеселиться.

Овен

День благоприятен для совместных действий любого рода. Хорошо, если вам удастся заняться и полезными делами, и приятными. К примеру, вначале разобрать старые вещи или вымыть машину, а затем приготовить что-то необычное на ужин и устроиться перед телевизором под одним одеялом. Одиноким Овнам астрологи рекомендуют соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми.

Телец

Сегодня вам может прийти в голову обсудить вопросы, которые волнуют вас обоих. В том числе, самые серьезные, вроде свадьбы или рождения ребенка. Постарайтесь быть максимально честным и открытым. Лучше сразу озвучить свою позицию – если вы придерживаетесь разных мнений, можете поискать компромисс.

свадьба

Близнецы

Звезды советуют максимально избегать разговоров о вашем прошлом: бывшие партнеры, первый сексуальный опыт – это вовсе не то, что хотела бы услышать ваша «вторая половинка»! Для нее вы существуете «здесь и сейчас», а то, что было до нее – седая древность, не имеющая ничего общего с вашими отношениями.

Рак

Раков может ожидать неожиданное известие, касающееся «второй половинки». Возможно, вы будете крайне удивлены! Раки, у которых пока нет пары, сегодня будут пребывать «в активном поиске». Правда, вначале стоит определиться, готовы ли вы начинать серьезные отношения, если подвернется такой шанс.

Лев

Львы сегодня явно предпочитают духовное телесному. Но не слишком увлекайтесь! Если ваш партнер предстанет перед вами в соблазнительном кружевном белье, даже не думайте начинать «лекцию» о морали и этике. Вас точно не поймут! Одинокие Львы сегодня будут склонны к анализу своих планов и возможностей.

Дева

День благоприятен для общения – как любовного, так и дружеского. Сходите вместе с партнером в какой-нибудь веселое, многолюдное место. Или позовите в гости друзей. У одиноких Дев возможны сюрпризы: например, вам признается в своих чувствах человек, от которого вы этого не ожидали. Как реагировать – решать только вам.

Весы

День располагает к откровенным разговорам, в том числе на интимные темы. Если вас что-то не устраивает в постельных отношениях, хочется чего-то нового – лучше открыто это озвучить. Ведь ваш партнер – не телепат, он вовсе не обязан догадываться, что у вас на уме. Наберитесь смелости и озвучьте свои желания.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут выступать в роли «кризисных консультантов». Поддержка может понадобиться как вашей «второй половинке», так и друзьям или родичам. Одинокие Скорпионы сегодня будут нарасхват. Постарайтесь не ошибиться с выбором, чтобы потом не пришлось кусать локти!

Стрелец

Стрельцам сегодня не помешает немного альтруизма. Помните, что вы в этом мире не один! В частности, есть еще ваш партнер – со своими нуждами, мечтами и страхами. И вам точно не помешало бы принять их во внимание! Одиноким Стрельцам звезды рекомендуют избегать новых знакомств – да вам и самому не очень-то этого захочется.

Козерог

Козероги сегодня включат свой магнетизм и эротизм на полную катушку. Не удивляйтесь, если потом вас еще долго будут провожать восхищенными взглядами и задерживать дыхание при встрече! Постарайтесь не злоупотреблять этими талантами.

Водолей

Водолеи сегодня могут удивить партнера, неожиданно предложив что-то новенькое в постели. Новшества – это хорошо, но только будьте уверены, что ваши идеи будут оценены по достоинству. Проще говоря, готова ли «вторая половинка» воплощать ваши фантазии в реальность.

Рыбы

Астрологический прогноз благоприятен для отдыха и расслабления. Особенно если учесть, что настроение у вас сегодня может прыгать сильнее, чем обычно. Постарайтесь не добавлять головной боли себе и окружающим.