Гороскоп на 17 мая 2018 года для знаков зодиака: кому стоит провести день с семьей, а кто займется планированием поездок.

Читайте астрологический прогноз на четверг для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 17 мая.

17 мая 2018 года – это 2-й лунный день. Растущая луна сегодня проходит через знак Близнецов.

Рожденные 17 мая пребывают под воздействием Тельца (считается, что этот знак зодиака контролирует планета Венера). По мнению астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 17 мая такова: благополучные отношения должны сложиться с теми, кто появился на свет под знаком Близнецов, Рака и Девы. Отношения двойственного характера – с Весами, Стрельцами, Овнами, Козерогами. Самые непростые отношения – со Скорпионами, Львами, Водолеями.

Гороскоп на 17 мая Овен

Овнов потянет доказывать свою правоту по любому поводу, даже когда в этом нет необходимости. Что ж, споры – довольно типичное для вас состояние, и ваши знакомые это прекрасно знают. Только не перебарщивайте и не занудствуйте.

Гороскоп на 17 мая Телец

Астрологический прогноз благоприятен для планирования поездок – отпуска или командировки. Сегодня вы можете целый день провести на сайтах туристических фирм, мечтательно изучая «горящие» предложения. Самое время подготовиться к отдыху!

Гороскоп на 17 мая Близнецы

В целом удачный день, благоприятный для общения, спорта, творчества и получения новых знаний. Вам легко удастся справиться с делами — словно играючи. Можете смело планировать проекты, для которых требуется нестандартный, креативный подход.

Гороскоп на 17 мая Рак

На Раков сегодня, возможно, попробуют надавить коллеги или начальство. Не отступайте от своих позиций, но придерживайтесь ровной, сдержанной манеры поведения. Звезды советуют не поддаваться на провокации и держаться подальше от агрессивных людей.

Гороскоп на 17 мая Лев

Если сегодня вы почувствуете хандру, отгоняйте такое настроение всеми силами. Можно с головой уйти в работу, а можно – в общение. Съездите на конференцию, сходите на выставку, устройте большую вечеринку. Это поможет не только развеяться, но и обзавестись полезными знакомствами.

Гороскоп на 17 мая Дева

Девы сегодня могут погрузиться в философские размышления о том, что раньше «трава была зеленее» — или еще о каких-нибудь, мягко говоря, не самых важных вещах. Если увлечетесь процессом, рискуете проворонить интересную информацию, которая пригодилась бы вам в будущем.

Гороскоп на 17 мая Весы

Астрологи рекомендуют поберечь нервы. День может быть довольно напряженным, и чрезмерная тревожность не лучшим образом отразится на вашем самочувствии. Не берите на себе дополнительные обязанности, а после работы постарайтесь подышать воздухом и ложитесь спать пораньше.

Гороскоп на 17 мая Скорпион

Скорпионы сегодня будут буквально рваться в бой. Бьющая через край энергия не позволит вам долго задерживаться на одном месте. Велики шансы, что все начатые дела успешно будут выполнены – сил вам на это точно хватит!

Гороскоп на 17 мая Стрелец

Возможно, сегодня придется принимать серьезные решения, касающиеся работы, семьи или финансов. Взвесьте все «за» и «против», при необходимости проконсультируйтесь с родными или коллегами. Рубить с плеча сегодня точно не стоит, важно четкое планирование!

Гороскоп на 17 мая Козерог

Козероги могут ощутить упадок сил и настроения. Не подпускайте к себе даже намек на депрессию! Тем более, что объективных причин для беспокойства нет. Звезды рекомендуют «приглушить» фантазию и не придумывать поводы для тревоги.

Гороскоп на 17 мая Водолей

Водолеи сегодня настроены на позитив. Хороший день, чтобы провести его с семьей и детьми. Сходите в зоопарк или в кино, съездите к родственникам. Работа подождет!

Гороскоп на 17 мая Рыбы

День благоприятен для решения домашних вопросов. Если вы планировали дальнюю поездку, покупку дорогой техники или мебели – обсудите это с родными. Даже если вы придерживаетесь разных точек зрения, сегодня велика вероятность найти компромисс.