Эротический гороскоп на 19 мая расскажет, у кого не останется сил на секс, а кому стоит уединиться с партнером вдали от людей.

Овен

Ваш партнер забыл про годовщину? Пропустил мимо ушей просьбу купить чего-нибудь на ужин? И вообще, вам кажется, что вас игнорируют? Очень зря! Вероятнее всего, у «второй половинки» голова забита совершенно другими вопросами, которые могут не иметь ни малейшего отношения к вашим совместным делам. Постарайтесь разобраться и, если необходимо, помочь.

Телец

Тельцы сегодня захотят впасть в детство. Нет, вам, конечно, не захочется, чтобы вас кормили с ложки и убаюкивали. Но чуть-чуть побыть ребенком, о котором заботятся, «центром вселенной», — этого вам иногда не хватает. Партнер, скорее всего, отнесется к этому с пониманием – если вы не будете слишком капризничать.

Близнецы

Астрологический прогноз благоприятен для совместного отдыха – но только не для выходов в свет! Побудьте дома, съездите на дачу, останьтесь вдвоем вдали от людей. Пребывание в большой компании сегодня вас только напряжет. Тем более, наедине вы всегда сможете придумать, чем таким приятным дополнить ваше общение!

Рак

Кажется, рабочая неделя вытянула из вас все соки… Силы останутся только на то, чтобы кликать пульт от телевизора и время от времени благодарно улыбаться «второй половинке», когда она будет приносить вам еду или кофе. Не усугубляйте ситуацию – откажитесь от активного отдыха в пользу самого что ни на есть пассивного, пусть организм придет в норму.

Лев

Астрологи рекомендуют Львам абстрагироваться от критики и подколок со стороны окружающих. Если среди них оказался ваш партнер – не переживайте, скоро его настроение изменится к лучшему. У одиноких Львов возможны перемены в личной жизни. Если вначале вам что-то не понравится – потерпите, все станет на свои места.

Дева

Девам придется утешать и успокаивать партнера, который ни с того, ни с сего надумает себе какие-то проблемы. Ну, только вам под силу вернуть его в обычное состояние! Одинокие Девы сегодня настроены довольно решительно и оптимистично, хотя и склонны к излишнему риску – звезды советуют быть осторожнее.

Весы

Весы могут оказаться в крайне лирическом состоянии, когда душевная близость важнее секса. Нет, это вовсе не значит, что сегодня вы от него откажетесь, но просто прижаться к близкому человеку и пролежать рядом с ним так подольше – за это вы будете готовы отдать все сокровища мира!

Скорпион

Не позволяйте вашему мрачному настроению даже в минимальной степени отражаться на ваших отношениях. Прежде всего, это нечестно – ваш партнер ничего не сделал. Если вы уж совсем не хотите никого видеть и слышать, просто уединитесь, пока не успокоитесь.

Стрелец

Стрельцы сегодня настолько горячи, что можно обжечься! Всю эту энергию звезды рекомендуют направить в приятное русло – если страстной ночи, по вашим прикидкам, будет недостаточно, то можно добавить страстный вечер и такое же утро… Гарантированно, вы оба будете довольны, хотя и выбьетесь из сил.

Козерог

Вы задумали что-то экстремальное, но боитесь спросить, не против ли «вторая половинка»? Пока не спросите, не узнаете! Не бойтесь озвучить свои желания. Козероги, у которых нет пары, настроены на «активный поиск» — тем более, ваше обаяние способствует налаживанию новых контактов. Знакомьтесь – не прогадаете! Как минимум, просто приятно поговорите.

Водолей

Водолеев может ждать приятный интимный сюрприз. Постарайтесь не тратить все силы на дела, оставьте запас на ночь. Одинокие Водолеи сегодня могу долго думать о том, каких отношений они на самом деле хотят. Что ж, это хотя бы поможет вам представить четкую картину!

Рыбы

Рыб сегодня окружат теплом и заботой. Кофе в постель, цветы к завтраку, ваше любимое блюдо на обед – будьте благодарны, все это делается от души!