Эротический гороскоп на 26 мая расскажет, у кого сегодня обострится интуиция, а кто проведет спокойный и расслабленный день.

Овен

Овнам следовало бы больше внимания уделять близким людям – партнеру, родителям, детям. Быть может, им нужна ваша помощь, а вы вечно заняты и даже об этом не подозреваете. Хотя бы поинтересуйтесь, что вы можете сделать, а в идеале – найдите время в своем плотном графике и сделайте! У одиноких Овнов повышается вероятность на более близкое знакомство с понравившимся человеком.

Телец

Тельцы могут расслабиться – день обещает быть спокойным и гармоничным. Чтобы подкрепить положительные ощущения, звезды рекомендуют провести его вместе со «второй половинкой». Не важно, чем вы будете заниматься – отправитесь за покупками, будете чинить стиральную машинку или играть в шашки – главное, что это доставляет удовольствие вам обоим!

Близнецы

У Близнецов сегодня резко обострится интуиция. Впрочем, не стоит ориентироваться исключительно на нее, особенно когда дело касается людей – они существа непредсказуемые! Одиноким Близнецам день сулит приятное знакомство. Будьте смелее – не нужно краснеть и заикаться, даже если перед вами вдруг предстанет ваша материализовавшаяся мечта.

Рак

У Раков возможен всплеск сексуальной активности. Постарайтесь не «заездить» партнера – он-то мог такого напора даже не ожидать! Представителям этого знака, у которых нет пары, стоит очень внимательно прислушиваться к своему «шестому чувству». Если вы пойдете на свидание, постарайтесь четко понять, комфортно ли вам с собеседником.

Лев

Львы сегодня могут нащупать новую общую грань в отношениях со «второй половинкой». Хобби, любовь к домашним животным, политические пристрастия – да что угодно! Продолжайте искать – скорее всего, это далеко не последнее, что вас объединяет! Одиноким Львам астрологи рекомендуют повнимательнее присмотреться к человеку, которого вы хотели бы видеть рядом с собой.

Дева

У Дев есть шанс попасть в ту часть «мира» вашего партнера, которая раньше была для вас закрыта. Его семья, соратники по спортивной команде, любимый бар – все это важные сектора его жизни, и если вас пригласили туда – постарайтесь оправдать доверие, это дорогого стоит!

Весы

Вам же нравится смотреть, как глаза близкого человека светятся от радости при упоминании о ваших достижениях? Так дайте ему основания восхищаться еще больше! И не важно, по какому поводу – будь то Нобелевская премия или ровно забитый гвоздь… Одиноким Весам сегодня не стоит удивляться, если сорвется свидание или произойдет другая подобная неожиданность. На самом деле, это даст вам время на раздумья – какими вы хотите видеть будущие отношения.

Скорпион

Скорпионам сегодня придется делить внимание партнера с его родственниками. На самом деле, ничего трагичного! Астрологический прогноз благоприятен для семейных встреч, так почему бы вам не съездить в гости вместе? Заодно узнаете друг друга поближе.

Стрелец

На Стрельцов под конец недели может навалиться усталость, интимные отношения отойдут на второй план. Ничего страшного, выспитесь – и можете покорять новые вершины! Стрельцам, у которых нет пары, звезды советуют при общении с незнакомыми людьми не распыляться на пустую болтовню. Лучше попробуйте узнать собеседника получше – что он из себя представляет как личность.

Козерог

У Козерогов – день эротических открытий. Способности вашей «второй половинки», о которых вы даже не подозревали, или собственная готовность к необычным экспериментам – это может вас немного удивить, но в итоге доставит удовольствие! Одиноким Козерогам не стоит фанатично искать пару – «просто, чтобы было». Нужный человек появится в нужное время.

Водолей

Водолеи сегодня по достоинству оценят эмоциональную близость, которая сложилась у них с партнером. Более надежного друга и понимающего советчика вам не найти!

Рыбы

Вы давно были в парке аттракционов? Катались на водных горках? Дразнили обезьян в зоопарке? Кажется, давненько… Пора снова устроить себе «день развлечений» — вам обоим не помешает развеяться, выкинуть из головы мысли о работе и просто от души посмеяться.