Гороскоп на 2 июня 2018 года для знаков зодиака : для кого в жизни начинается «черная» полоса, а кто опять не может определиться с планами на будущее

Читайте астрологический прогноз на субботу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 2 июня.

2 июня 2018 года — 21-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Водолея. Люди, рожденные в этот день, появились на свет под воздействием Близнецов. Лучше всего отношения у Близнецов складываются со Львом, Весами, Водолеем и Близнецами. А вот отношения с Девами и Рыбами преисполнены конфликтов и недоразумений.

Гороскоп на 2 июня Овен

Вы наконец достигли поставленной цели, но сейчас не время отдыхать. Ваши конкуренты ожидают от вас именно этого. Поставьте перед собой новые цели и активно идите к ним. Ваша настойчивость и внутренняя сила уже скоро дадут значительные результаты.

Гороскоп на 2 июня Телец

Чем ближе время отпусков, тем тяжелее вам сконцентрироваться на работе. Именно поэтому привычные дела занимают у вас вдвое больше времени. Пытайтесь не лениться и к такому долгожданному отдыху завершить все начатые проекты.

Гороскоп на 2 июня Близнецы

Звезды советуют Близнецам сегодня оставаться дома, так как существует большая вероятность, что день сложится не наилучшим образом. Вас ожидают всевозможные неприятности. Причем, они будут появляться ниоткуда. Поэтому лучше отложите все дела и проведите время наедине с любимой книгой.

человек с книгой, чтение, книга
Гороскоп на 2 июня Рак

Определитесь наконец с планами на ближайшее будущее. Вы хватаетесь за несколько дел сразу, но ни одну не можете довести до логического завершения. Наилучший способ — написать планы и способы их реализации на бумаге. Так будет проще следить за их воплощением.

Гороскоп на 2 июня Лев

Настало время изменений. Это касается не только цвета волос и прически. Поговорите с партнером о своих отношениях, если вас что-то не устраивает. Попросите повышение зарплаты. Звезды обещают, что все изменения в этот день будут лишь позитивными.

Гороскоп на 2 июня Дева

Астрологи советуют провести этот день в кругу родных, например, за семейным ужином. Такое общение станет для них настоящим подарком. Ведь безумные графики современных людей почти не оставляют времени на открытое и искреннее общение.


Гороскоп на 2 июня Весы

В вашем окружении появится новый интересный человек, которое привлечет ваше внимание. Полностью вероятно, что сегодня вы найдете нового друга, который будет разделять ваши увлечения и интересы. Звезды советуют не избегать общения и быть открытыми к новым знакомствам.

Гороскоп на 2 июня Скорпион

Вы наконец закончите давно начатое дело и сможете отдохнуть. Проведите вечер этого дня в каком-то уютном месте или на природе. Лучше, если рядом будут единомышленники или давние друзья. В такой приятной атмосфере вы сможете полностью возобновить свои силы.

Гороскоп на 2 июня Стрелец

Стрелецам звезды советуют обратить внимание на свое здоровье. Займитесь лечебной физкультурой, пересмотрите свое питание, откажитесь от вредных привычек. Если вас тревожат какие-то хронические заболевания, именно сей час пришло время обратиться к врачу.

Гороскоп на 2 июня Козерог

Звезды утверждают, что сегодня любимый человек Козерога ошарашит его неожиданной новостью. Или в вашей семье ожидается пополнение, или  вас ожидает незапланированное путешествие. Все, чтобы происходит в этот день, немного вас озадачит.

подарок, сюрприз, презент

Гороскоп на 2 июня Водолей

Отправьтесь сегодня на шопинг. Звезды заверяют, что этот день лучше провести, тратя деньги на приятные вещи. Все ваши покупки будут удачными, а проведенное в торговых центрах время будет потрачено с пользой — новый гардероб будет просто волшебным.

Гороскоп на 2 июня Рыбы

Вам стоит больше времени посвящать себе. Звезды советуют не забывать о том, что вы не сможете быть для всех одинаково хорошим. Не будьте к себе слишком критичными.