Эротический гороскоп на 2 июня расскажет, кому стоит ждать чувственных удовольствий, а кому наоборот — на некоторое время забыть об интимных отношениях

Овен

В этот день особого повода для ссоры искать не придется. Вывести вас из равновесия сможет любая мелочь, любое неосторожное слово вашего партнера. Старайтесь смотреть на все философски и берегите собственные нервы. Ваше плохое настроение скоро пройдет, а неприятные воспоминания о ссоре останутся надолго.

Телец

Прислушайтесь к своей интуиции, иногда она нас предупреждает о действительно важных события. Тем более, что вам уже давно кажется, что ваш партнер что-то от вас скрывает. Поговорите с ним откровенно, возможно, ваши подозрения не беспочвенны, но, возможно, что и нет.

Близнецы

Для одиноких Близнецов наступает «звездный час». Сегодня — идеальный день, чтобы встретить настоящую любовь. Поэтому не сидите дома, а выберитесь в свет. Тем Близнецам, которые уже имеют пару, звезды советуют сделать то же самое. Совместный отдых пойдет на пользу отношениям.

пара

Рак

Вам стоит сделать паузу и отдохнуть. Пришло время для лени. Возьмите выходной и проведите его вдвоем с любимым человеком. Ваш романтический настрой непременно найдет отклик у партнера. Поэтому непревзойденный вечер и безумная ночь вам гарантирована.

Лев

Ваш партнер будет сегодня просто сама любезность. Поэтому вы его отблагодарить той же монетой. Вероятно, что вы даже снова влюбитесь в свою «вторую половинку», откроете в нем новые черты. Эта эмоциональная близость будет иметь приятное продолжение. А одиноким Львам сегодня также будет достаточно внимания противоположного пола.

Дева

Смело соглашайтесь на безумные эксперименты. Вы уже давно хотели попробовать что-то новое в постели, но в силу разных обстоятельств откладывали этот день. Звезды советуют не стесняться и окунуться с головой в страсть.


Весы

Ваш партер удивит вас приятным сюрпризом, о котором вы давно мечтали. Цените то, что имеете и работайте над отношениями вместе. Ведь не все так плохо, как вам иногда кажется.

Скорпион

Звезды советуют не сомневаться в своей привлекательности и смело отправляться на поиски новых впечатлений. Куда именно вы за ними направитесь — в ближайший парк или в другую страну решайте сами. Но ваша харизма и сексуальная энергия мало кого оставит равнодушным. Поэтому ждите неожиданных признаний.

Стрелец

День не обещает быть особенным и насыщенным событиями. В вашем сердце царит нежность и покой. Вы полны гармонии и радости. Старайтесь поделиться этими приятными ощущениями со своим партнером, окружить его своей заботой и вниманием.

пара, мужчина и женщина, любовь

Козерог

Звезды советуют прибегнуть к решительным действиям и наконец признаться объекту своих желаний в собственных чувствах. Вполне вероятно, что они взаимны, просто человек ждал от вас первого шага.

Водолей

Спровоцируйте своего любимого человека на откровенность, дайте возможность рассказать о сокровенные желания и фантазии. Попросите сделать это максимально открыто. Разговоры на темы укрепят ваши отношения и позволят быть более раскованными в постели.

Рыбы

Астрологи рекомендуют провести день наедине с собой. Сегодня это усилит вашу чувственность и поможет разобраться во всех сферах своей жизни, включая интимную.