Эротический гороскоп на 1 июня расскажет, кому стоит уехать с близким человеком подальше от цивилизации, а кому предстоит заглаживать старые ошибки.

Овен

Овны временно переключатся с собственной личной жизни на чужую – возможно, даже не особо того желая. Возможно, лучший друг позовет вас свидетелем на свадьбу или совершенно незнакомый человек в баре начнет жаловаться на бывшую супругу… В любом случае, ваше дело – принять максимально возможное участие или выразить поддержку.

Телец

Звезды рекомендуют устроить «второй половинке» маленький праздник. Освободите ее от всех дел, насколько это возможно, дайте провести день, как она хочет, а потом сходите вместе в хороший ресторан или устройте уютный домашний ужин при свечах. Ну, и продолжение в более «близком» формате тоже весьма кстати.

Близнецы

Близнецам не помешает в какой-то момент осознать (и принять как факт), что партнер – живой человек, со своими потребностями и взглядами. И чем быстрее вы это поймете, тем легче вам будет строить отношения. Одиноким Близнецам астрологи рекомендуют не краснеть и не бледнеть при виде симпатичного человека. Ведите себя естественнее, это ваш козырь!

Рак

Впереди выходные, почему бы вам не взять дополнительный отгул и не уехать вдвоем на три дня куда-нибудь подальше от цивилизации? Погода уже теплая (только проверьте прогноз, чтобы не попасть под ливень), мест для отдыха хватает. Берите палатку, удочки и купальные принадлежности —  и наслаждайтесь природой! Кстати, секс на свежем воздухе более чем приятен!

Лев

Ваша «вторая половинка» сегодня может дать вам повод для гордости. Диплом с отличием, защищенная диссертация, премия лучшему сотруднику – гордитесь! Львам, у которых нет пары, имеет смысл выбраться на какое-либо публичное мероприятие – на выставку, презентацию или концерт. И себя покажете, и на других посмотрите.

Дева

Девам стоит относиться к партнеру с пониманием, даже если какие-то его действия вызывают у вас вопросы. Контролировать каждый шаг и выспрашивать все детали – не лучший вариант, он не ребенок. Больше доверия! Попробуйте – и результат вас приятно удивит! И уровень взаимопонимания вырастет.

Весы

«Улыбайтесь, господа!», — завещал незабвенный киношный барон Мюнхгаузен. И был абсолютно прав. Примите во внимание эти слова – больше юмора, улыбок и искреннего смеха вам точно не повредят. Конечно, шутить над «второй половинкой», шарахнувшей молотком по пальцу, не стоит, но и делать трагедии на ровном месте – тоже.

Скорпион

День поиска взаимопонимания и заглаживания старых ошибок. Никогда не поздно их признать и извиниться – главное, от души, а не формальности ради. Одиноким Скорпионам звезды рекомендуют держать эмоции при себе, несмотря на обстоятельства. Не говорите того, о чем потом можете пожалеть.

Стрелец

Помните, что в отношениях ничего не должно идти через силу. Ситуаций, когда вы принуждаете партнера к каким-то действиям или принятию мнения, в принципе быть не должно! Если хотите убедить – убеждайте, но дипломатично. Одиноким Стрельцам стоит разобраться в своих чувствах, чтобы лучше понять, что не так в построении отношений с окружающими.

Козерог

Астрологический прогноз благоприятствует совместным занятиям, желательно – активным и на свежем воздухе. Можете побегать на стадионе, а можете вместе поехать на дачу и провести день в огороде – чем не нагрузка? Да и результат от «двойного удара», соответственно, вдвое больше.

Водолей

Не отказывайте себе в приятных моментах. Любимый фильм, хороший коньяк, набор легких деликатесов, близкий человек рядом… Разделите удовольствие на двоих. Меньше его от этого не будет, а теплее на душе станет вам обоим.

Рыбы

Рыб может внезапно «накрыть» желание прямо посреди рабочего дня. Ну, дотерпите уже, не стоит сразу срываться домой, выдергивая «вторую половинку» по дороге. Зато вечером можете рассчитывать на фейерверк самых ярких ощущений!