Гороскоп на 8 июня 2018 для знаков зодиака: кого звезды предупреждают об опасности, а кого ждет выгодная операция с недвижимостью

Читайте астрологический прогноз на пятницу для  всех знаков зодиака.  Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 8 июня.

8 июня 2018 — 24-й лунный день.  Убывающая Луна находится под знаком Рыб.

Люди, которые родились 8 июня, появились на свет под созвездием Близнецов.  Представители этого знака зодиака легки на подъем и приятны в общении.  Близнецам без труда удается завязать новые знакомства и адаптироваться к новым условиям жизни.

Гороскоп на 8 июня Овен

Вам стоит научиться идти на компромиссы.  Поймите наконец, что вы не всегда бываете правы.  Звезды советуют научиться прислушиваться к мнению других и уважать его.  Ведь ваших окружающим иногда выводит из себя ваша категоричность.

Гороскоп на 8 июня Телец

Звезды советуют ко всему, что будет сегодня происходить в вашей жизни, относиться с юмором.  Не воспринимайте слишком серьезно жизненные неурядицы, которые вас сегодня постигнут.  Тем более, что астрологи не сулят сегодня каких-то значительных проблем.

Гороскоп на 8 июня Близнецы

Звезды предупреждают о возможной опасности.  Будьте внимательны за рулем и на улице.  Возможно, вашей жизни ничего не угрожает, и все неприятности закончатся, так и не начавшись.  Но лучше прислушаться к астрологам и сохранять бдительность.

машина, дорога, дерево

Гороскоп на 8 июня Рак

Сегодня вы проснетесь с твердым убеждением завершить все начатые дела.  Но ближе к обеду ваш энтузиазм сойдет на нет.  Вы снова начнете откладывать все на потом и найдете себе тысячу оправданий.  Астрологи рекомендуют Ракам все-таки воспользоваться своим боевым настроением и довести до конца хотя бы одно из начатых дел.

Гороскоп на 8 июня Лев

Звезды прогнозируют вам значительные финансовые трудности.  Вам внезапно может понадобиться определенная сумма денег, причем расходы будут совсем непредсказуемыми.  Не нервничайте, рассчитывайте на помощь друзей.  Они вас поддержат.

Гороскоп на 8 июня Дева

Вам захочется сделать паузу в отношениях с любимым человеком.  Ваши чувства не угасли, просто вы устали и хотите отдыха.  Не замыкайтесь в себе, объясните в чем причина вашего настроения.  Вас должны понять и утешить.

Гороскоп на 8 июня Весы

Сегодня вы будете крутиться, словно белка в колесе.  Вы успеете сделать сотни дел и побывать в десятках мест.  Активность сегодняшнего дня положительно отразится на финансовом состоянии вашей семьи и даст хороший старт для будущих изменений в карьере.


Гороскоп на 8 июня Скорпион

Вы так долго отказывали себе в удовольствиях, что когда сегодня получили возможность отдохнуть, просто не находите себе места.  Спланируйте свободное время таким образом, чтобы вам удалось полностью восстановить жизненные силы.  Ведь подобные «ленивые» дни случаются, к сожалению, нечасто.

Гороскоп на 8 июня Стрелец

Сегодня вы будете иметь прекрасную возможность убедиться в своей правоте.  Вы сомневались относительно того, приняли ли правильное решение.  Но сегодняшний день лишил вас всевозможных колебаний.  Вы правы и поступили абсолютно верно.  Звезды предупреждают, что этот шаг будет иметь свое логическое продолжение.

Гороскоп на 8 июня Козерог

В ваших отношениях с детьми намечается серьезный конфликт.  Разным поколениям всегда трудно было найти общий язык, но в вашем случае в ссоре виноваты преимущественно именно вы.  Поэтому проявите родительские чувства и отнеситесь к детским поступкам с пониманием.  Между родными людьми не место спорам.

Гороскоп на 8 июня Водолей

Сегодня вас ждет выгодная сделка по продаже имущества.  Звезды советуют не сомневаться и принять предложение покупателя.  Оно будет справедливым.  Поэтому не ждите чего-то большего, оценивайте ситуацию адекватно.

Гороскоп на 8 июня Рыбы

Рыбам сегодня в течение дня несколько раз захочется плакать без причины.  Объективных причин для грусти не будет, просто планеты расположились особым образом.  Не сдерживайте слез, иногда они чрезвычайно полезны.