Афиша 14 июня расскажет, что посмотреть в Киеве в четверг, 14 июня, где интересно провести этот замечательный летний вечер

«Летний вечер с классикой»

Всех, кто не знаю, что посмотреть в Киеве 14 июня,  окунуться в прекрасный мир музыки и водной стихии приглашает Национальный ансамбль солистов «Киевская камерата».  По многочисленным просьбам зрителей, музыканты продолжают серию концертов, где классическая музыка сочетается с уникальной техникой живописи на воде Эбру. В этот вечер для вас будут звучать лучшие классические произведения Вивальди, Чайковского, Штрауса, Моцарта и других выдающихся композиторов.

эбру

Кстати, «Киевская камерата» является одним из самых высокопрофессиональных и известных камерных оркестров в Украине.  А с волшебным миром водной анимации вас в этот вечер будет знакомить художник Ангелина Золотая.

Где: Киев, Дом Архитектора_new (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 14 июня, начало в 19:00

«Друга ріка»

Известная украинская группа «Друга ріка» в этот четверг дает большой сольный концерт в столичном Зеленом Театре.  Поэтому, если вы еще не решили, как провести вечер четверга, подарите себе встречу с современной украинской музыкой.

В 2016 году коллектив отметил свое двадцатилетие.  По этому случаю музыканты отправились в концертный тур по всей Украине.  Логическим окончания тура стал новый альбом «Пирамида».


14 июня киевляне и гости города смогут услышать как новые песни «Другої ріки», которые вошли в альбом, так и известные хиты, которые уже много лет находятся в ротации на радио и телевидении.  Стоит отметить, что последний альбом коллектива почти не имеет ничего общего с поп-музыкой.  Поэтому вечер 14 июня особенно придется по душе тем, кто не представляет своей жизни без рока.

Где: Киев, Зеленый Театр (Парковая дорога, 2)

Когда: 14 июня, начало в 20:00

Вечерняя прогулка по Днепру на яхте

Если вы устали после рабочего дня, то не теряйте времени и отправляйтесь на вечернюю прогулку на яхте по Днепру.  Вас ждет два часа настоящего релакса и новые интересные знакомства.  Во время двухчасовой прогулки живописным Днепром вы сможете хорошо отдохнуть и насладиться прекрасными видами родной страны.  Прогулка рассчитана на 12 человек.  Всех гостей яхты ждет приятный бонус от организаторов — бокал шампанского.

прогулка на катере

Еду и напитки можно взять с собой — это не запрещено. Поэтому, если вы не знаете, куда пойти в Киеве 14 июня, подарите себе приятные минуты под парусами.

Где: Киев, причал Ривьера (М Осокорки)

Когда: 14 июня, начало в 19:00

Botanica Jazz — Sinatra

Интересным будет вечер 14 июня в Киеве и для любителей джаза.  Именно в этот четверг в Ботаническом саду им.Гришко будут звучать песни легендарного Фрэнка Синатры.  Его романтические хиты вошли в золотую коллекцию джаза, а сам певец был кумиром миллионов людей по всему миру.

джаз

В столице окунуться в волшебный мир джазовых композиций Синатры 14 июня вы сможете с помощью сальса-бэнда «DisLOCAdos» и Романа Руссу.  Квинтет виртуозного пианиста Ильи Ересько «DisLOCAdos» исполнит самые известные мелодии в джазовой аранжировке.  Вокальные партии Фрэнка Синатры прозвучат в исполнении участника «Голоса страны», талантливого певца с уникальным тембром Романа Руссу.

Где: Киев, Ботанический сад им.Гришко (улица Тимирязевская, 1)

Когда: 14 июня, начало в 20:00