Гороскоп на 16 июня 2018 года для знаков зодиака: кто будет остро реагировать на критику, а кого ожидает кризис мировоззрения

Читайте астрологический прогноз на субботу, 16 июня.  Также мы расскажем, кто по гороскопу те, кто родился в этот день.

16 июня 2018 — 4-й день месяца.  Растущая Луна — в созвездии Льва.  Те, кто празднуют свой день рождения 16 июня, появились на свет под знаком Близнецов.  Эти люди эмоциональные и порой довольно несдержанные.  При этом представители этого знака зодиака слишком переживают из-за общественное мнение и из-за того, что о них думают другие.

Гороскоп на 16 июня Овен

Сегодня вы будете слишком остро воспринимать критические замечания окружающих.  День обещает быть достаточно напряженным в эмоциональном плане.  Вы будете нервничать по пустякам, которые даже не стоят вашего внимания.

Гороскоп на 16 июня Телец

Тельцы будут в эту субботу заняты собой.  Им захочется перемен в жизни и они решат начать с собственной внешности.  Звезды обещают хороший день для посещения парикмахера или стилиста.

Гороскоп на 16 июня Близнецы

Близнецам в этот день звезды советуют внимательнее прислушиваться к сигналам собственного организма.  Сегодня вы должны быть внимательными к малейшим симптомов болезни.  День удачен для посещения врача и заботы о собственном здоровье.

медик

Гороскоп на 16 июня Рак

День неудачный для любых начинаний.  Дела не будут идти ни на работе, ни дома.  Займитесь сегодня чем-то обыденным и привычным.  Не стоит начинать любых масштабных проектов.

Гороскоп на 16 июня Лев

Сегодняшний день станет для вас решающим в личной жизни.  Вы осознаете какие-то важные вещи и решите сделать кардинальные шаги.  Звезды призывают хорошо обдумать свое будущее и не поддаваться временным изменениям настроения.

Гороскоп на 16 июня Дева

Дев в эту субботу ждет кризис мировоззрения.  То, во что вы верили годами, перестанет быть для вас слишком важным.  Наверное, просто изменились условия и вам нужно под них подстраиваться.  Будьте гибкими, но не забывайте о принципах.

Гороскоп на 16 июня Весы

День обещает интересное приключение.  События будут разворачиваться внезапно и непредсказуемо.  Радуйтесь тому, что происходит, ведь эти ваши выходные не будут похожи ни на какие другие.


Гороскоп на 16 июня Скорпион

Астрологи предупреждают, что сегодня вам придется отказаться от чего-то важного.  Скорпионам придется оставить в прошлом свое увлечение, работу или привычный стиль жизни.  Не огорчайтесь, ведь новое не всегда хуже.

Гороскоп на 16 июня Стрелец

Сегодня вам захочется с кем-то поговорить.  Причем вам будет почти безразлично, кем именно будет ваш собеседник.  Вам просто нужно рассказать о наболевшем и услышать постороннее мнение по поводу происходящего.

Гороскоп на 16 июня Козерог

День неудачный для капиталовложений и расходования средств.  Вообще, в материальном плане Козерогам сегодня нужно быть крайне осторожными.  Ведь даже минимальные необдуманные траты могут стать причиной значительных потерь.

люди, ресторан, счет, оплата

Гороскоп на 16 июня Водолей

Используйте этот день, чтобы довести до конца все незавершенные дела.  Звезды рекомендуют Водолеям сегодня не лениться, а активно действовать.  Ведь количество всех вопросов, решение которых вы откладывали на потом, начинает стремительно увеличиваться.

Гороскоп на 16 июня Рыбы

День довольно неоднозначен.  Внешне может показаться, что ваши дела сегодня идут просто замечательно, но на самом деле ваше настроение в эту субботу будет не самым лучшим.  Старайтесь держать равновесие и не драматизируйте события.