Афиша 17 июня расскажет, что посмотреть в столице в это воскресенье

Музыкально-танцевальное ретро-шоу «Эпоха Джаза»

Если вы мечтаете узнать, какой была Америка в период с 20-х по 40-е годы  прошлого века, то это воскресенье ваша мечта может стать реальностью.  Ко всему, каждый посетитель ретро-шоу 17 июня, будет не только его пассивным зрителем, но и активным участником.  Вечером 17 июня окунуться в атмосферу клубов Чикаго и Нью-Йорка вы сможете, посетив ретро-шоу «Эпоха Джаза».  Там вас ждет живая аутентичная музыка и стильные танцы 20-40-х годов прошлого века.  Профессиональные музыканты Jazz Band и нереально крутые танцовщицы коллектива Shiny Stokings Chorus Line перенесут вас в эпоху золотой эры джаза.

Поэтому, если вы еще не знаете, что посмотреть в Киеве 17 июня, одевайтесь в стиле ретро (такой дресс код приветствуется организаторами) и отправляйтесь в водоворот магии джаза.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 17 июня, начало в 19:00

J. Bernardt

В это воскресенье киевляне и гости города, которые еще не решили, куда пойти в Киеве 17 июня, могут посетить концерт  J. Bernardt.  Мероприятие состоится в рамках европейского тура сольного проекта Йинти Депре.  Гостей Зеленого театра в этот вечер ждут новые песни из дебютного альбома исполнителя «Running Days» и старые, проверенные временем, хиты.


Поэтому, если вы хотите набраться сил перед началом рабочей недели и насладиться чувственным пением непревзойденного Йинте Депре, в это воскресенье у вас есть такая возможность.

Где: Киев, Зеленый Театр (Парковая дорога, 2)

Когда: 17 июня, начало в 20:00

Тренинг «Практики с закрытыми глазами»

Вечером в столице есть хорошая возможность не только развлечься, но и глубже познать себя.  Помочь в этом вам сможет авторский тренинг бизнес-тренера Павла Коробчанского «Практики с закрытыми глазами».  Автор методики самопознания предлагает одеть на глаза повязку и не снимать ее в течение 2.5 часов.  За это время вы научитесь быть самим собой, отпустить контроль, развить интуицию и научиться доверять другим.

человек, маска

Посетите мероприятие, которое больше похоже на интересную и увлекательную игру, если вы хотите стать менее критичными к себе и другим, быть свободными в эмоциях, избавиться от стереотипов и от страха одиночества.

Где: Киев, ExitGames (улица Вадима Гетьмана, 1)

Когда: 17 июня, начало в 16:00

Подпольный Стендап.  SODAbar

Подпольный Стендап эти выходные продолжает для вас серию выступлений в самых крутых локациях столицы.  В это воскресенье, 17 июня, непревзойденный вечер юмора для вас организовано в SODA RESTAURANT & BAR — заведении, которое предлагает своим посетителям более двадцати вариантов содовой.

люди, смех, зал

Для вас выступят победители шоу «Рассмеши комика»: Макс Вышинский и Настя Дерская, финалисты и победители «Стендап Шоу»: Свят Загайкевич и Максим Коновал, а также — признанный мастер импровизации Егор Шатайло.

Где: Киев, Soda bar (улица Героев Сталинграда, 14Г)

Когда: 17 июня, начало в 20:00