Гороскоп на 24 июня 2018 года для знаков зодиака: кто будет в приподнятом настроении, а кто получит неожиданное предложение

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 24 июня.  Мы также расскажем, кто по зодиаку те, кто сегодня празднует свой день рождения.

24 июня 2018 — 12-й день лунного календаря.  Растущая Луна — в созвездии Скорпиона.  Новый лунный день начнется в 2:20 и закончится в 14:18.  Рожденные 24 июня находятся под влиянием Рака.  Астрологи утверждают, что натурами Рака управляет непостоянный месяц, который меняется четыре раза в течение цикла.  Раки — люди с развитой интуицией, искренние и сердечные.  Иногда бывают слишком застенчивыми, но при этом они также упрямые и настойчивые в достижении поставленных целей.

Гороскоп на 24 июня Овен

Сегодня вы будете чувствовать острую потребность в положительных отзывах в свой адрес.  Вы будете нуждаться в комплиментах и признании достижений.  Звезды советуют не слишком увлекаться тщеславием.

Гороскоп на 24 июня Телец

Ваше будущее — в ваших руках.  Не забывайте об этом и наконец перейдите от слов к делу.  Сегодня вам легко удастся получить желаемое, но для этого нужно будет приложить усилия.

Гороскоп на 24 июня Близнецы

Сегодня вам все время придется держать себя в руках, чтобы не сорваться.  День обещает быть напряженным и довольно эмоциональным.  Считайте мысленно до 10 и только потом говорите.

девушка, меломан, наушники

Гороскоп на 24 июня Рак

Ракам день обещает хорошую возможность проверить пределы своей влиятельности.  Даже если в вашем распоряжении только члены вашей семьи, сегодня ваши команды должны выполняться быстро и четко.  Не перегибайте палку.

Гороскоп на 24 июня Лев

Сегодня вы получите благодарность за свой труд.  Причем как в моральном, так и в материальном эквиваленте.  Работайте активно и ваш успех не заставит себя долго ждать.

Гороскоп на 24 июня Дева

Сегодня вам может показаться, что вас не понимают, или понимают неправильно.  Поэтому вам придется несколько раз объяснять простые, на ваш взгляд, вещи.  Запаситесь терпением.

Гороскоп на 24 июня Весы

Звезды предупреждают, что сегодня вам придется заплатить за свою откровенность.  Не ругайте себя, ведь вы не могли предвидеть того, что произошло.  Сохраняйте спокойствие и оптимизм.

Гороскоп на 24 июня Скорпион

Вы не без печали признаете, что не все в вашей жизни складывается так, как вы того хотели.  Поэтому сегодня вы начнете строить планы на будущее.  Не ограничивайтесь только мечтами, подумайте, как воплотить их на практике.

Гороскоп на 24 июня Стрелец

Вам не хватает эмоциональной близости с любимым.  Скажите ему об этом, не стесняясь.  И день обещает быть полон романтики и теплых чувств.

Гороскоп на 24 июня Козерог

Сегодня вас ждет неожиданное предложение отдыха.  Не задумываясь, принимайте его.  Ведь такие приятные сюрпризы случаются не так часто.  Астрологи советуют не волноваться относительно незапланированных выходных на работе — все вопросы вам легко удастся уладить.

отпуск

Гороскоп на 24 июня Водолей

Вам сегодня кто-то «подложит свинью».  Это могут быть как родные, так и коллеги по работе.  Не огорчайтесь, ведь в конце концов все закончится хорошо.  Но не забудьте сделать правильные выводы из сложившейся ситуации.

Гороскоп на 24 июня Рыбы

Вам давно не было так хорошо как сегодня.  Вы чувствуете приподнятое настроение и находитесь в полной гармонии с окружающим миром.  Астрологи советуют сохранить это ощущение счастья как можно дольше.