27 июля 2018 года мы станем свидетелями уникальных астрономических явлений — Марс приблизится к Земле на максимально близкое расстояние, а также состоится самое длинное в этом столетии «кровавое» лунное затмение

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

Марс — планета конфликтов, поэтому такое приближение само по себе не сулит ничего хорошего. 27 июля будет непредсказуемым и даже опасным днем. Астрологи обращают внимание на то, что действие сочетания этих уникальных астрономических явлений не будет ограничиваться одним днем. Все, что будет заложено в это затмение, будет влиять на жизнь человека на протяжении всего саросного цикла, который составляет 20 лет.

Приближение ретроградного Марса и «кровавая Луна» могут спровоцировать эскалацию военных конфликтов, повышение уровня пожарной опасности, рост количества авиакатастроф и активизацию преступности. На эти глобальные события обращают внимание астрологи. Но важные вещи произойдут и в жизни каждого из нас.

Больше всего «кровавая Луна» повлияет на Львов, Скорпионов, Водолеев и Тельцов. Почти не почувствуют на себе негативного влияния Близнецы, Девы и Стрельцы.

марс, земля, противостояние

Личные отношения и любовь 27 июля

Все нежные и теплые чувства в этот день отойдут на второй план. Марс — планета войн и конфликтов 27 июля задаст тон вашим отношениям. Астрологи предупреждают, что сегодня людям не хватит выдержки и взаимоуважения. Причина этого в том, что Луна теряет свои силы и нам все труднее удается контролировать свои эмоции. Старайтесь сегодня избежать ссор, ведь эти неприятные моменты в отношениях могут иметь серьезные последствия.

Финансовая и профессиональная сфера 27 июля

Сейчас складывается не самая лучшая ситуация для серьезных капиталовложений или значительных покупок. Подобные вещи лучше отложить на другой день. 27 июля не почувствуют сложностей в работе только творческие личности, или те, чья работа не связана с точностью и ответственностью. «Кровавая Луна» и великое противостояние Марса могут осложнить отношения с коллегами и деловыми партнерами. Сейчас не время подписывать соглашения и заключать договора.

лунное затмение

Здоровье 27 июля

27 июля существует значительная вероятность обострения хронических болезней или появления неожиданных проблем со здоровьем. Астрологи советуют отказаться в этот день от путешествий, особенно стоит избегать перелетов. Ведь «кровавая Луна» — это всегда время катастроф, а в сочетании с великим противостоянием Марса ее опасные для здоровья проявления становятся еще более ощутимыми.

Напомним, ранее Politeka сообщала, что в начале этого года земляне наблюдали  редчайшее явление — Голубое кровавое Суперлуние.

Также вы могли узнать о принципах похудения согласно Лунной диете.