Криштиану Роналду готовится к новому сезону в составе Ювентуса

Игроки Ювентуса проводят активные и напряженные тренировки. На одном из занятий перед футболистами стояла специальная задача: удержать мяч в воздухе.

криштиану роналду

Это задание выполнял и Криштиану Роналду. Игроки Ювентуса сделали несколько успешных ударов, а затем Роналду неудачно обработал мяч. Провал португальца вызвал бурную реакцию игроков.

Отметим, что Криштиану Роналду раньше играл за мадридский Реал. Недавно он перешел в итальянский клуб Ювентус. За португальца заплатили 117 миллионов евро. Годовая зарплата Роналду в новом клубе составляет 30 миллионов евро.

В то же время Ювентус покинул легендарный вратарь Джанлуиджи Буффон. Игрок перешел в ПСЖ.

криштиану роналду

Ранее сообщалось, Болельщики Манчестер Юнайтед начали сбор средств для увольнения Жозе Моуриньо. Для того, чтобы уволить португальца клуб обязан выплатить ему неустойку в размере 12 миллионов фунтов.

Фанаты Манчестер Юнайтед заявили, что готовы помочь клубу в сборе денег для неустойки Моуриньо.

До этого мы рассказывали о том, что Александр Зинченко засветился во время чемпионской поездки Манчестер Сити. Футбольный клуб в нынешнем сезоне досрочно стал чемпионом Англии. Клубу даже удалось установить рекорд, набрав 100 очков, 32 победы и забив 106 голов за сезон.

«Сейчас время наслаждаться тем, что мы сделали в этом сезоне. Не время говорить о следующем сезоне. Этим летом мы будем смотреть чемпионат мира на диване, у нас будет хорошее пиво, хорошее красное вино, и мы будем наслаждаться тем, что сделали. Мы рады поделиться тем, чего добились все вместе», — заявил главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола во время парада. Среди звезд Манчестер Сити был и украинский защитник клуба Александр Зинченко.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.