Китайская корпорация Xiaomi представила очередную разработку, которая облегчит жизнь современного человека в повседневном быту

На этот раз инженеры компании разработали компактную сушилку для белья под названием 17Pin. Плюсы нового продукта в простой конструкции, которая избавит пользователей от хлопот в использовании. Сушилка изготовлена ​​из ABS пластика и алюминия.

Сушарка від Xiaomi

Со своими компактными параметрами сушилка удобно поместится даже в маленьком помещении. На выбор у пользователя два размера 101 см и 62 см, а в сложенном состоянии ее ширина — всего 6,5 см. Она рассчитана на содержание белья общей массой до 40кг.

Сушарка від Xiaomi

Ранее Xiaomi показала фанатам свою новую разработку — «умное» мусорное ведро. Устройство оснащено крышкой со встроенным датчиком, благодаря чему оно поднимается автоматически. Также есть встроенная подвеска. Без подзарядки устройство может работать до 35 дней, а объем мусора составляет 15,5 литра.

Более того, разумное ведро умеет автоматически завязывать полный мешок с мусором и заменять его на новый. Для этого нужно лишь нажать на кнопку. Однако здесь производители устроили небольшую ловушку — для этой функции нужны определенные мусорные пакеты, поскольку не подойдут обычные.

Напомним, Amazon представили колонку, которая защитит дом от грабителей.

Как сообщала Politeka, китаец придумал необычного робота-паука, который будет помогать домашним растениям.

Также Politeka писала, что Meizu представили колонку с оптической иллюзией.