Оказывается, это не так и дорого. Узнайте в нашем тексте все нюансы

Сколько стоят роды в США 2018? Это вопрос, который не дает покоя многим будущим родителям. Ведь ребенок, который родился в Америке имеет огромное количество привилегий. Во-первых – это, конечно, гражданство, во-вторых – возможность обучения в любой европейской стране, в-третьих – после 21 года ребенок можно забрать родителей к себе в штаты. Но и конечно, клиники в США намного лучше украинских, но многих останавливает стоимость родов в США (Америке).

роды в США

Сколько стоят роды за рубежом

Роды в США действительно стоят довольно прилично, и лучше всего их оформлять через посредников, которые гарантируют вам полный комплекс, вместе с проживанием и наблюдением у врачей. Например, Pilot-Med, они уже довольно давно организовывают, поэтому можно быть уверенными в их компетентности.

Но давайте же узнаем, сколько стоят роды в США. Если покупать самый минимальный пакет услуг, то обойдется он вам в 1000 долларов, но это без наблюдения у врача. Максимальный пакет со всеми услугами будет стоить 22 тысячи долларов.

Сколько стоят роды в Майами

Именно Майами считается одним из лучших городов, чтобы родить ребенка даже в США. Все дело в том, что там прекрасный климат и лучшие клиники в стране. Поэтому многим кажется, что родить там стоит огромных денег. Но это не совсем так. Цены остаются точно такими же, как и для других городов.

роды в США

Можно ли родить в США самостоятельно

Однозначно ответ да. Для этого есть несколько вариантов. Можно сделать все точно так же, как делают и компании, которые организовывают роды, но работы будет немало:

  • Оформить визу в США
  • Купить дешевые билеты на позднем сроке
  • Снять жилье и ждать родов там
  • Потом вызываем скорую помощь

Так можно уложиться примерно в 2-3 тысячи долларов, если другие варианты для вас слишком затратные. Но вот хотите ли вы рисковать здоровьем ребенка.

А второй вариант менее затратный, но более рискованный. Вы можете приехать в США на позднем сроке, снять жилье на месяц и ждать родов. По закону США, у вас в любом случае принимают роды по вызову скорой помощи. Но это довольно рискованно для будущей мамы и ребенка.

Источник: Znaj.ua