Гороскоп на 19 августа 2018 года для знаков зодиака: кто сегодня будет на высоте, кому придется делать работу над прошлыми ошибками, советы от астрологов по финансам, здоровью и личным отношениям.

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 19 августа. Узнайте также, под каким знаком зодиака родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 19 августа 2018 — 9-й лунный день. Луна в фазе роста, находится в созвездии Стрельца.

Те, кто родились 19 августа, по гороскопу Львы. Представители огненного знака зодиака по натуре созидательны и активны, это лидеры в любом коллективе. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 19 августа обещает надежный союз со Стрельцом и Водолеем.

гороскоп

Гороскоп на 19 августа Овен

Сегодня удастся решить личные проблемы. Полезна будет любая физическая активность. День хорош для путешествий, романтических свиданий, заключения брака.

Поездки в Россию отменяются, принято историческое решение, которое коснется каждого украинца

Гороскоп на 19 августа Телец

Благоприятный день для поиска новых союзников, партнеров по бизнесу. Удачными будут все переговоры, поездки, контакты. Вероятно новое увлечение, вы на пороге влюбленности.

Гороскоп на 19 августа Близнецы

Вы созрели для свежих идей, которые помогут найти новые источники заработка. Вас ждет романтическая встреча, возможно, с кем-то из прежних знакомств.

Гороскоп на 19 августа Рак

Жизненный потенциал набирает силу, ваше личное обаяние на высоте, воспользуйтесь им для установления новых связей. Хороший день, чтобы отправиться в гости или принять гостей у себя.

Гороскоп на 19 августа Лев

Напряженный день, который потребует от вас немалой выдержки и хладнокровия. Возможны скандалы и финансовые потери.

Гороскоп на 19 августа Дева

Обратите сегодня внимание на здоровье, в том числе детей и родителей. Сегодня вероятны эмоциональные срывы, очень насыщенный день.

Гороскоп на 19 августа Весы

Не стесняйтесь просить помощи у близких, но и сами не обделяйте их вниманием. Наберитесь терпения, не давайте волю отрицательным эмоциям.

гороскоп

Гороскоп на 19 августа Скорпион

Лучше не рассчитывать на свои силы или на удачу. Не очень благоприятный период, и вам не обойтись без поддержки. Сильное напряжение может подорвать ваше здоровье.

Гороскоп на 19 августа Стрелец

На вашем пути появятся серьезные препятствия, так что новые замыслы под угрозой. Не советуем сегодня предаваться чревоугодию или увлекаться алкоголем.

Гороскоп на 19 августа Козерог

Сложный день, может быть ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Проблемы в отношениях побудят вас к решительным действиям. Но не пожалейте потом, что были слишком резки.

Гороскоп на 19 августа Водолей

Вы пытаетесь успеть везде или решить все дела сразу, а это приводит к ошибкам и перегрузкам. Вам надо притормозить и проанализировать ситуацию.

Гороскоп на 19 августа Рыбы

У Рыб намечается новое кратковременное увлечение. Однако вам нужно сохранить себя, не изменять своим принципам, чтобы не раствориться в любимом человеке полностью.

Напомним, Google станет фитнес-тренером каждого: что придумала компания.

Как сообщала Politeka, почему сахар полезен: медики рассказали о вымыслах «белой смерти».

Также Politeka писала о роботе, который удивил мир: смотрит в глаза и копирует ваше выражение лица.