Как влияет знак зодиака на склонность к измене? Посмотрим, какие характеристики присущи каждому из знаков

Овен

Если Овен влюбился, то это надолго. Если, конечно, его интерес будут регулярно освежать и подогревать. Иначе — начнет скучать, нервничать, искать чего-то новенького. И будет находить.

Телец

Осторожный Телец очень долго присматривается к тому, кого выбрать. Но если уже идет под венец, то навсегда. Любовь к комфорту, осторожность, семейные ценности — все это надежно удерживает этот знак зодиака от любых мыслей по поводу супружеской измены.

Близнецы

Близнецы и «изменчивость» — это практически синонимы. Так что неважно, насколько хорошие отношения — этот знак зодиака будет всегда искать что-то новое. Пусть менее красивое, но ранее неизвестное. Именно в этом и заключается главная сила и главная слабость Близнецов.

Рак

Чувственные Раки всегда ценят семью. Для них семейные узы — это очень важно. Но еще больше они ценят личный комфорт. И если в рамках этого комфорта им понадобится «сходить налево» — они обязательно это сделают. Еще и кучу убедительных оправданий придумают.

Лорак изуродовала себя пластикой и добила последним фото: Стала похожа на любовницу мужа

Лев

Это немного странно, но любящие быть в центре внимания Львы не склонны предавать. Они долго выбирают, но выбрав, свято уверены, что это лучший выбор в их жизни. Ну не могут же они ошибаться? А зачем искать еще кого-то, если ты и так нашел лучше?

Девы

У большинства Дев есть реальные комплексы и фобии, связанные с различными физическими контактами. Так что это сводит риск случайных связей до нуля.

Весы

Весы просто хотят, чтобы все было хорошо. И не любят врать. А эти два основных качества, мягко говоря, изменять мешают. Да и Весам это не нужно в принципе — они предпочтут честно сказать, если полюбят кого-то другого.

пара

Скорпион

Их не зря считают лучшими любовниками. Но между любовником и мужем / женой огромная разница, и все это прекрасно понимают. Впрочем, Скорпиона вполне устраивает его роль. Но стоит только завести речь о чем-то серьезном — он пафосно уходит, громко хлопнув дверью.

Стрелец

Еще один знак, который ценит свободу и чувственные удовольствия. Для него каждое знакомство — это новое приключение, которая интересна только на начальном этапе. Но все заканчивается и Стрелец идет дальше, не обращая внимания ни на чьи чувства.

Козерог

Козероги в принципе не изменяют. И не понимают, зачем это делают другие. Им и с одним человеком сложно доверительные отношения наладить, а о неких абстрактных «других людей» они и думать не хотят.

Водолей

Водолеи больше всего на свете ценят свободу. Любые попытки как-то их ограничить моментально пресекаются или даже они полностью разрывают отношения. Но верность — это же тоже ограничение. Поэтому этот знак Зодиака явно своим постоянством не славится.

Рыбы

Если до брака Рыбы могут себе позволить некоторые вольности, аргументируя это поиском новых ощущений и доказательств, что текущий партнер — реально лучший, то после свадьбы они такого себе позволить не могут.

Напомним, осень подарит любовь и не только: этим знакам Зодиака повезет больше всех.

Как сообщала Politeka, стало известно, как фазы Луны влияют на человека: кому стоит переживать.

Также Politeka писала, что некоторые знаки зодиака — безответственные трусы, с ними лучше не связываться.