Уфологи заявили, что планета-убийца Нибиру приобрела странный зеленый цвет и это грозит многими последствиями

Один из пользователей Instagram опубликовал в своем аккаунте фотографию, сделанную, по его утверждению, в небе над Турцией.

В кадре запечатлено закатное солнце, уходящее за горизонт, и странный зеленый объект слева в кадре. Что это не понятно, но то, что это может быть планета вполне возможно.

По мнению пользователя, опубликовавшего фото,  ему удалось поймать в объектив ту самую планету Нибиру, которая уже совсем скоро спровоцирует апокалипсис на Земле.

«Вы же видели Нибиру?» — поинтересовался он  у своих подписчиков.

Однако фолловеры были немногословны в своих комментариях и, кажется, не придали особого значения снимку.

Тем не менее, уфологи согласились с юзером в том, что ему, судя по всему, действительно удалось заснять планету-убийцу. Они заявили, что Нибиру действительно приближается к Земле, и подтверждениями тому являются многочисленные стихийные бедствия, происходящие на планете. При этом странный зеленый цвет специалисты объяснили химической реакцией, происходящей на самой планете Х.

Также ранее сообщалось, что в Солнечной системе нашли самую далекую планету, год на которой длится 40 тысяч земных лет.

Если в последнее время появляется все больше спекуляций, есть ли Нибиру, или нет, то обнаруженная планета оказалась вполне реальной. Она находится в 67 раз дальше, чем Плутон.

Ученым удалось обнаружить транснептуновый объект, получивший временное название 2015 TG387 и прозвище «Гоблин». Карликовая планета, которая находится далеко за пределами Плутона, вращается вокруг Солнца по очень вытянутой орбите, которая больше, чем у Плутона в 2 раза.

Для сравнения, Плутон в перигелии сближается с Солнцем до 34 астрономических единиц (а.е.), а Сатурн — всего до 10 а.е. Из известных на данный момент карликовых планет дальше от Солнца расположены только 2012 VP113 и Седна, перигелии которых находятся в 80 и 76 а.е. от нашего светила соответственно.

Напомним, астрономы напуганы своим открытием, Земля может быть уничтожена в любую минуту.

Как сообщала Politeka, в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Также Politeka писала, что раскрыта самая большая опасность путешествий на Марс.