Первая леди США Мелания Трамп продолжает официальную поездку в Африку

Супруга президента США уже успела посетить Малави. Там Мелания Трамп и отличилась довольно пикантным образом.

Сейчас, как известно, супруга Дональда Трампа отправилась в анонсированный тур по Африке. Для женщины данная поездка является самой крупной за все время президентства Дональда Трампа.

График пятидневного тура у Мелании достаточно насыщенный: за столько короткий срок ей необходимо посетить Гану, Малави, Кению и Египет. Там жена главы Белого дома будет заниматься не только благотворительностью, Мелания Трамп также намерена провести внедрение социальных программ, а еще изучить культуру африканских стран.

Отметим, что на данный момент первая леди США уже успела побывать в замке Кейп-Кост на Золотом побережье Западной Африки, в Гане. В городе супруга Дональда Трампа решила поговорить с обычной африканской семьей. После этого Мелания отправилась с визитом в Малави – вторую страну в ее туре.

Именно там ветреная погода испортила идеальный образ первой леди довольно пикантным способом. Из частного самолета Мелания Трамп вышла в платье коричневого цвета от бренда Joseph. Данный наряд имеет также пояс на талии и нашивные карманы. К своему образу Мелания также подобрала роскошную обувь на каблуках.

Однако общая картина была испорчена шквальным ветром, из-за которого первой леди США пришлось из последних сил удерживать платье. Сильный ветер то и дело мешал супруге президента Соединенных Штатов нормально двигаться, поскольку ее ноги то и дело обнажались из-за задравшегося платья. Данные кадры и удалось зафиксировать представителям СМИ.

Напомним, ранее жена Трампа побывала в Брюсселе, где журналисты сделали несколько фото с прибытием первой леди. Однако пользователи сети заметили, что на фотографии Мелания совсем не похожа на саму себя.

Выяснилось, что Мелании не такая прическа и походка, как обычно. Многие пользователи решили, что это ее двойник. Наиболее активное обсуждение двойника супруги Трампа разгорелось в социальной сети Twitter.

«Это не она! Это ее точная копия», – написали комментаторы.

Отметим, что также в сети появилось видео с Меланией, что было снято в штате Огайо. В социальных сетях начали серьезно обсуждать возможность существования копии первой леди из-за того, что в кадр попали слишком темные волосы женщины.

Напомним, в сети высмеяли нелепое исчезновение Медведева.

Как писала Politeka, Путин опозорился на глазах у всех, не помнит, как выглядит флаг России, курьезное видео.

Также Politeka писала, что фотография Мелании Трамп на грядке у Белого дома стала популярным мемом.