Афиша 5 октября расскажет вам о самых интересных столичных событиях этой пятницы

Sex Stand up

5 октября все, кто любит смелый и откровенный юмор, смогут весело провести время на одном из самых откровенных шоу страны. В эту пятницу стендап-комики без клише и цензуры шутить на темы, которые заставят вас смущаться и краснеть.

Этот вечер запомнится смелыми шутками на знакомые взрослым темы. Для вас выступят Настя Дерская, Макс Вышинский, Юля Ахмерова, Лена Соколова и Дядя Женя.

Где: Киев, концерт-холл MUSIC SPACE MK (улица Богдана Хмельницкого, 57Б)

Когда: 5 октября в 19:30

Лига Смеха 2018. Полуфинал

Одно из самых популярных юмористических шоу Украины -Лига Смеха 5 октября приглашает киевлян и гостей столицы провести вместе вечер пятницы. На сцене МЦКИ встретятся лучшие команды, которые будут бороться за место в полуфинале. Непременно будет смешно и зрелищно. Неизменный ведущий шоу — Владимир Зеленский. Приходите, если любите хороший молодежный юмор.

Где: Киев, МЦКИ Октябрьский Дворец (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 5 октября в 19:00

Jazz and Latino. Открытие сезона

Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике: Бегемотик, ты только что съела тортик

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 5 октября, не теряйте возможность посетить уникальный концерт, в котором искусно сочетаются джаз и латина. Этот мик — именно то, что нужно после тяжелой рабочей недели.

В эту пятницу на сцене — Квартер Руслана Егорова. Один из лучших джазовых коллективов Украины сыграет для вас самые известные джазовые хиты и горячие латиноамериканские ритмы. Вы не сможете устоять на месте.

Где: Киев, Дом Архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 5 октября в 20:00

Мастер-класс по песочной анимации

Провести вечер пятницы не только интересно, но и с пользой, смогут все, кто посетит мастер-класс по песочной анимации. Это особый вид искусства, который сочетает в себе уникальную игру песка, света и вашего воображения.

Процесс создания картин из песка будет одинаково интересен как взрослым, так и детям. Ведь это занятие позволит выразить свои эмоции без слов, только с помощью фантазии и чувств.

Кроме того, это искусство — своеобразная арт-терапия, которая позволит после тяжелой рабочей недели забыть обо всех проблемах и заботах. Картины, созданные с помощью песка, снимут усталость и напряжение, вдохновят и подарят приятные эмоции.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Киев: 5 октября в 11:00

Напомним,  семь знаменитостей, которые пережили выкидыш.

Как сообщала Politeka, синдром косого глаза: топ звезд с пороком, которого никто не замечал.

Также Politeka писала, что переборщили: топ звезд, которые после пластики стали неузнаваемыми.