Читайте астрологический прогноз на вторник, 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака: кто будет бороться за свою любовь, а кому необходимо рискнуть

9 октября 2018 — 1-й день лунного календаря. Молодой Месяц. Новый лунный день начнется в 07:02, а закончится в 18:55. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Эти люди быстро влюбляются и часто связывают себя супружескими узами, особенно не раздумывая о последствиях. Решение о расставании всегда дается представителям этого знака трудно, потому что Весы просто разочаровываются в человеке, не имея на то объективных оснований.

Гороскоп на 9 октября Овен

В течение дня возможны конфликты с любимым человеком. Причиной ссор станет ваша эмоциональность. Старайтесь контролировать изменения настроения.

Гороскоп на 9 октября Телец

День хорош для того, чтобы изучать новую информацию и заводить полезные знакомства. Звезды будут благосклонны к тем, кто решится рискнуть.

Гороскоп на 9 октября Близнецы

Вам сегодня нужно сохранять трезвый ум. Старайтесь в течение дня не воспринимать критику слишком близко к сердцу.

Гороскоп на 9 октября Рак

Если человек, которого вы любите, не отвечает вам взаимностью, будьте более настойчивы. Сегодня вам нужно показать все свои лучшие качества.

Свадьба превратилась в настоящий ад: десятки жертв и много пострадавших, кадры с места трагедии

Гороскоп на 9 октября Лев

Астрологи советуют вам срочно избавиться от желания все контролировать. Особенно негативно это сказывается на вашей семье. Время менять свои привычки.

Гороскоп на 9 октября Дева

Этот день может стать переломным в вашей жизни. Все зависит от того, насколько удачно вы сможете использовать свои способности.

Гороскоп на 9 октября Весы

Не обращайте сегодня внимания на мнение посторонних людей. Звезды советуют прислушиваться к советам, но решение принимать самостоятельно.

Гороскоп на 9 октября Скорпион

Сегодня вы получите новый интересный опыт. Это поможет вам приблизиться к своей цели. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп на 9 октября Стрелец

Неприятности на работе испортят ваше настроение. Сейчас не время менять место работы или профессию. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Гороскоп на 9 октября Козерог

Уделите больше внимания любимому человеку. В ваших отношениях сейчас не хватает нежности. Нужно срочно это исправить.

Гороскоп на 9 октября Водолей

Вам нужно немедленно восстановить силы. Поэтому посвятите этот день исключительно себе. Побалуйте себя приятной покупкой или посетите интересное место.

Гороскоп на 9 октября Рыбы

В течение дня вам будет не хватать еще одной пары рук. День будет сложным, но продуктивным.

Напомним,  знаки зодиака, которым звезды обеспечили богатую жизнь.

Как сообщала Politeka, гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков зодиака: повышенная агрессивность и финансовая нестабильность.

Также Politeka писала, что октябрь удивит приятными сюрпризами: астрологи назвали зодиакальных счастливчиков.