Украинская певица Светлана Лобода, которая активно выступает в России, оставила своим поклонникам загадочное «послание»

Новое фото певица опубликовала в Instagram, оставив под ним цитату известной российской поэтессы Веры Полозковой.

«Не отдай меня вдоль по той кривой, где тоска и похоть», — написала она под фотографией.

Но и на этом звезда не перестала удивлять своих поклонников.

Она также опубликовала видео, как распевается в гримерке. На кадрах видно, как Лобода развалилась в кресле перед зеркалом и начала распеваться. На заднем фоне можно услышать негромкую мелодию, в такт которой подпевает артистка. Распеваясь, Светлана придерживает руками кожаную курточку, которая накинута на ее плечи, и смотрит в зеркало.

Но вот в сториз Лобода публикует не менее интересные кадры. Она делится фото своей старшей дочери, в то время как малышку Тильду она не показывает публике.

Никитюк задрала ногу и опозорилась на фоне Шоптенко — фото

Но особенно удивляет одно из фото, по всей видимости, сделанное в украинском поезде. На снимке видно «классический» подстаканник с чаем (самым дешевым) и пакетики с сахаром, подписанные на украинском.

Отметим, что любые откровения Лободы в Instagram всегда собирают смешанную реакцию публику.

Фанаты певицы нахваливают ее, но есть те, кто подвергает звезду критике.

«Умница, красавица», «Распевочка», «Великолепное урчание», «Кто с этой тигрицей сможет справиться? Рык у нее хищный», «Какой-то кошмар», «Ничего красивого. На дауна похожа. Дебильный вечно открытый рот», — спорят в комментариях поклонники.

Ранее же Светлана Лобода рассказала о рождении второй малышки и о том, как она быстро вернулась на сцену. Исполнительница отметила, что второй декрет был очень коротким, ведь ей необходимо было возвращаться на сцену как можно быстрее.

«Это было непросто. Мне пришлось не только сразу выйти на сцену, но и совершить трансатлантический перелет, ведь Тильда родилась на территории США. Кроме этого, мне пришлось очень быстро выучить хореографию, отрепетировать новую песню и проститься с малышкой», — заявила она.

Напомним, Лобода превратилась в Лепса и странно запела.

Как сообщала Politeka, Лобода раскрыла секрет имени младшей дочери.

Также Politeka писала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.