Пользователи убеждены, что кот забрел из параллельного мира

Один из пользователей социальной сети «Reddit» опубликовал необычное видео, снятое камерой видеонаблюдения на заднем дворе его дома.

Ирландец Дэвид Коркилл убежден, что в объектив его камеры попал кот из параллельной реальности.

Коркилл вообще не уверен, является ли объект, запечатленный на видео, животным в нашем понимании. И у ирландца на это есть причины – то, что произошло с хвостатым под конец видео, заставило содрогнуться многих пользователей интернета.

На видео видно, как животное, внешне очень напоминающее кота, ходит возле дома, ненадолго останавливается, куда-то пристально смотрит, и внезапно срывается с места. Вся загвоздка в том, что после «старта» кот растворяется в воздухе.

Некоторые пользователи считают, что это был призрачный кот, который материализовался в нашем мире. Другие утверждают, что кошки – вообще странные животное, а данное, к тому же, еще и умеет телепортироваться в нужное ему место. Третьи высказали предположение, что этот кот в критических случаях может становиться невидимым.

призрак, Луна, ночь

Ценители таланта братьев Вачовски в который раз порадовались своим предположениям, что все мы существуем в «матрице». Исчезнувший кот – прямое тому доказательство. Видимо, система дала сбой и котопрограмма самоуничтожилась.

Скептики предполагают, что всему виной камера, обладающая определенным «полем зрения» относительно движущихся объектов. Незваный гость «испарился» именно тогда, когда покинул сектор видимости регистратора.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Сам же автор отмечает, что в его регионе довольно часто наблюдаются различные необъяснимые явления. Летом Дэвид заметил в лесу неподалеку от своего дома сгусток «живого» тумана, который двигался между деревьями, как разумное существо, а затем вдруг скрылся в заброшенной лисьей норе.

Ранее мы писали о том, что в старинном замке в Великобритании мужчина снял видео, от которого мурашки по коже.

В Сети появилось шокирующее видео, опубликованное фитнес-тренером по имени Тони Фергюсон, которому удалось заснять призрака в Великобритании.

Таинственная фигура, попавшая в объектив видеокамеры, появилась в старинном замке Хёрст, расположенном в английском графстве Гэмпшир. На видео заметно, как из незастеклённого окна, ведущего в тёмное помещение, высовывается странная человеческая фигура со светящимися глазами.

Напомним, призрак наводит ужас на владельцев авто на парковке.

Как сообщала Politeka, жуткий призрак ребенка терроризирует хозяина квартиры: пугающие фото

Также Politeka писала, что в объектив камер наблюдения в школе попал жуткий полтергейст.