Приближения Звезды смерти к Земле ждать еще десятки лет, но оно принесет только войны и разруху

Нибиру приблизится к нашей планете в 2085 году. Такой вывод озвучил Захария Читчин – писатель из Америки, который родился в Советском Союзе.

Первооткрыватель планеты Х сумел выучить приличное количество древних языков, включая шумерский. В текстах шумеров Захария нашёл версию происхождения всех людей, а также космических богов ануннаков, которые управляли цивилизациями.

апокалипсис космос

На основе теорий и мифов писатель составил свой прогноз относительно будущего. Самая жуткая информация касается войны, которая упоминается в свитках Мертвого моря, датированных 1945 годом. В старых текстах говорится о борьбе между «сынами света и сынами тьмы».

Галкин красноречиво ответил на развод с Пугачевой и показал красивое видео

На стыке эпох Рыбы и Водолея разразится сражение с народом Персии (современного Ирана). Именно Иран получит от ануннаков тайные знания, благодаря которым народ этого государства станет самым могущественным. Правда, люди сообща смогут победить восставших, тогда война развяжется с самими ануннаками.

Пришельцы будут хотеть лишь одного – золота, которое люди откажутся добровольно отдавать. К сожалению, схватка будет неравной, войну человечество проиграет. Иран якобы верит прогнозам ученого, поэтому сейчас и пытается всеми силами заполучить ядерное оружие.

космос, земля

Ранее же сообщалось, что апокалипсис, который принесет на Землю Нибиру, смогут пережить не многие. Встреча с Планетой Х сопоставима со взрывами сотен атомных бомб. Пережить такой катаклизм смогут не более 3% человечества.

Нибиру не столкнется с Землей, ведь ее орбита не пересекается с нашей планетой. И даже в точке максимального сближения расстояние между нашей планетой и Звездой Смерти составит около 200 млн километров, что примерно равно половине пути к Марсу.

Но энергия Планеты Х настолько велика, что даже с такого расстояния сможет практически уничтожить Землю.

Напомним, ученые рассказали о столкновении, которое уничтожит все живое.

Как сообщала Politeka, опубликована статья Стивена Хокинга, над которой он работал 40 лет.

Также Politeka писала, что Нибиру сможет разрушить нашу планету.