На красных ковровых дорожках перед вспышками сотен фотокамер эти голливудские дивы выглядят безупречно

Однако в жизни все не так гладко, как на публике. Ни сияющих улыбок, ни красивых укладок и платьев. Треники, растянутые свитера и бардак на голове – именно в таких образах перед камерами предстают звезды в повседневной жизни.

Да, публичные личности должны и стараются всегда и везде вести себя прилично, однако иногда удача не на их стороне. Папарацци очень внимательны и не упускают шанса найти «ту самую сенсацию», пишет Сlutch.ua.

Бывает так, что совершенно нелепый случай приводит к звездному конфузу – порванные колготки, развалившееся платье или торчащее белье. Однако это все – случайность. А вот наряды, в которых ходят звезды не по ковровой дорожке, – осознанный выбор. И, к сожалению, не всегда этот выбор опрятный.

Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий знаменитостей, которые оконфузились прямо перед объективами камер, показав свой неряшливый и неопрятный вид.

Бритни Спирс

Ванесса Паради

Дженнифер Лопес

Джулия Робертс

Кара Делевинь

Кирстен Данст

Кристен Стюарт

Мадонна

Мила Кунис

Лобода впервые показала отца своего ребенка: на пальцах кольца

Напомним, ранее мы писали, что в моду постепенно возвращается стиль 90-х, напоминая нам о знаменитых женщинах тех годов, что стали законодательницами моды.  Джинсы-бойфренды с высокой талией, белые футболки, кожаные куртки-косухи, платья-сарафаны, оверсайз-костюмы с подплечниками и обувь на головокружительной платформе – эти вещи всегда были и будут ассоциироваться с модой конца прошлого века.

При этом, когда мы вспоминаем эти трендовые вещи, то обязательно помним и облик самих актрис. Именно им удалось ввести в моду стили грандж, кежуал и спортивный шик, а также сделали популярными выразительный макияж, подводку для глаз, алые губы и пышные укладки.

Также отметим, ранее сообщалось о том, что кумиры миллионов, как и все другие люди, имеют темные пятна в истории своей личной жизни. И при этом не одна знаменитость сталкивалась с ужасами, происходящими дома: от семейных драм, до психологических проблем. И пусть сейчас знаменитости всегда улыбчивы и бодры, ранее у них тоже бывали мрачные жизненные периоды.

Напомним: топ звезд, которые опозорились на публике

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.