В каждом сезоне есть вещи, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой стильной девушки

В этом сезоне основным правилом в комплектации гардероба становится сочетание ультрамодных трендов с базовыми вещами и аксессуарами, пишет Сlutch.ua.

Представляем вашему вниманию топ-подборку модных вещей, которые обязательно должны быть частью вашего осеннего гардероба в этом году.

Меховое пальто

Пальто из искусственного меха стало главным трендом осеннего сезона этого года. При цветовая гамма может быть абсолютно любой, что значительно упрощает поиски «того самого» образа. Для более молодых девушек подойдут очень яркие сочные оттенки или даже пальто с принтом. А вот дамам постарше рекомендуем присмотреться к сдержанным цветам: серый, бежевый и все оттенки коричневого.

Кожаное платье

Существует тенденция: как только наступают холода, все женщины начинают массово носить брюки. Конечно, это очень удобно, но не стоит забывать и про платья, тем более, что в этом сезоне в моде именно кожаные модели. Удобно также и то, что цветовая гамма тоже не ограничена, а фасон подойдет тот, который подходит типу вашей фигуры.

Свитшот

Эта часть гардероба уже давно покинула пределы спортзала, хотя и является базовой спортивной одеждой. Свитшоты можно носить даже с классическими юбками: миди, макси и мини. Данную одежду также сочетают с брюками и джинсами. Свитшот может дополнить любой многослойный наряд и гармонично впишется в стиль кэжуал.

Шелковая рубашка или топ

Потап надел красное платье и стал блондинкой: появилась реакция Каменских

Данный нетипичный для осени наряд должен стать частью вашего гардероба. Не стоит удивлять такому выбору, ведь именно шелковый топ или рубашка идеально подойдет для комплектации образов с жакетом, кардиганом или курткой-косухой. При чем в этом сезоне можно составлять многослойные образы, поэтому вам не обойтись без этого основного элемента.

Спортивные брюки

Яркие расцветки спортивных брюк в этом осеннем сезоне являются одним из основных модных трендов. И если в прошлых сезонах предпочтения отдавали бежевым оттенкам и черному цвету, то в этом – чем ярче будут ваши спортивки, тем лучше. Узкие или широкие, с лампасами или без, в сочетании с батальонами или с кроссовками – все актуально.

Напомним: топ звезд, которые опозорились на публике

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.