Афиша 29 октября расскажет вам, какие интересные мероприятия стоит посетить в столице в этот понедельник

Премия Queens GLOBE. Полуфинал Миссис Земной Шар 2018

29 октября в Киеве состоится первая международная церемония вручения премии «Queens Globe», полуфинал международного конкурса Mrs Globe 2018. Участницы конкурса — красивые и успешные женщины, которым есть, что рассказать миру о роли женщины в современном обществе. Во время награждения на сцене выступит народная артистка Украины Наталья Бучинская и другие известные украинские исполнители.

Где: Киев, Гранд-Холл «Крещатик» (улица Крещатик, 14)

Когда: 29 октября в 19:00

Концерт Александра Марцинкевича и группы «Кабриолет»

Российский исполнитель Александр Марцинкевич вместе с группой «Кабриолет» приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт. 29 октября во МЦКИ должно быть жарко от зажигательных цыганских мотивов и душевной лирики.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 29 октября в 19:00

«Танцы со звездами»: Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты

Концерт Артура Боссо

29 октября на сцене Caribbean Club Concert Hall выступит молодой украинский исполнитель Артур Боссо. Концерт состоится в рамках Всеукраинского тура. В этот вечер гостей шоу ожидает живой звук, невероятная атмосфера и романтическое настроение.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 29 октября в 19:00

Спектакль «Слава Героям»

В этот понедельник киевляне и гости столицы смогут еще раз увидеть спектакль-обладателя театральной премии «Киевская Пектораль» «Героям Слава». В этой специфической комедии речь идет о военном прошлом Украины, в частности, о роли во Второй мировой войне советской армии и УПА. На место в истории этих формирований режиссеры предлагают посмотреть через призму личности — воинов, которые участвовали в этой войне.

Спектакль сделан с тонким юмором и глубокой уважением к истории Украины. «Героям Слава» принимала участие в мноочисленных фестивалях по всему миру, ни разу не оставляя публику равнодушной.

Где: Киев, Театр Золотые Ворота (улица Шелковичная, 7а)

Когда: 29 октября в 19:00

Рукописи горят. Halloween в музее Булгакова

Если вам больше 16 лет и вы еще не решили, куда пойти в Киеве 29 октября, почему бы не провести вечер в одном из самых мистических мест Киеве — музее Михаила Булгакова.

По случаю приближения Хэллоуина, все желающие смогут стать участниками Великого бала. Готовы ли вы заглянуть в самые потаенные места загадочного дома? Хватит ли у вас смелости вместе с другими гостями, чьи лица будут скрыты под масками, стать частью гениальных произведений Булгакова. Ответы на эти вопросы вы сможете получить уже совсем скоро.

Где: Киев, музей Булгакова (Андреевский спуск, 13)

Когда: 29,30,31 октября в 20:00

Напомним, звезда «Дизель Шоу» сделал заявление относительно закрытия проекта: Этого хотела бы Марина.

Как сообщала Politeka, топ-15 украинских артистов, выступающих в России: агрессия соседа не помеха.

Также Politeka писала, что Джамала поделилась фото с глубоким декольте и показала свои «крылья»: Восхищаюсь, просто до слез.