Молодым умер сын известной украинской певицы, которая несколько лет назад покорила всю Украину

Трагедия всколыхнула семью Натальи Фалион, участницы коллектива «Лисапетный батальон».

Как стало известно только сегодня, сын певицы умер еще 29 октября.

Виктор Фалион рядом со своей мамой работал в «Лисапетном батальоне». На концертах группы он работал в качестве ведущего и проводил различные конкурсы.

На своей странице в сети Фейсбук Екатерина Кий опубликовала сообщение с печальной вестью.

«Светлая и вечная память тебе Виктор!!! Мы все были очень благодарны, Натальи Фалион, коллективу Лисапетный Батальон и Виктору Фалиону за концертную программу, которую вы провели в нашем селе. Сегодня большое горе пришло в семью Натальи Ивановны. Умер, ушел в вечность ее сын Виктор, молодой, талантливый. Дорога Наталья Ивановна, примите наши соболезнования. Пусть Господь поможет и даст силы Вам и всей вашей семье пережить эту боль!», — написала женщина.

Похоронили Виктора Фалиона сегодня, 31 октября, в селе Пятничаны, что на Хмельнитчине.

Отметим, что Наталья Фалион стала известной после того, как ее группа «Лисапетный батальон» выиграла в одном из сезонов шоу «Украина имеет талант».

Также сообщалось, что сегодня, 31 октября, скончался известный украинский театральный режиссер Эдуард Митницкий.

О смерти режиссера сообщили в пресс-службе Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, где он работал художественным директором.

«С глубокой скорбью сообщаем, что сегодня ушел из жизни основатель и бессменный художественный руководитель Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, выдающийся режиссер и педагог, народный артист Украины, профессор Эдуард Маркович Митницкий … Выражаем искренние соболезнования родным и близким, разделяем скорбь всех, кто знал или работал с выдающимся мастером », — сказано в сообщении театра.

Напомним, умер основатель одного из самых популярных брендов одежды.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый артист, над шутками которого смеялись миллиона.

Также Politeka писала, что умер поэт, стихи которого стали песнями Киркорова, Леонтьева и Кикабидзе.