Не успела Джамала очаровать своих поклонников в образе эффектной блондинки, как она снова вернулась к своему привычному стилю

Выступая на последнем эфире проекта «Танцы со звездами», победительница Евровидения представила одну из своих последних песен.

На сцене же певица появилась в эффектном серебристом наряде и с новой прической. Джамала стала блондинкой с каре.

Поклонники певицы буквально забросали ее комплиментами, отметив, что ей подходит такой имидж.

Однако, как оказалось, Джамала и не думала прощаться со своими темными локонами. А блондинкой она стала только для одного выступления.

Стало известно, где Зайцева встретит Новый год: что решил суд

Певица недавно опубликовала новые фотографии в Instagram, на которых видно, что она все та же жгучая брюнетка.

Так, победительница Евровидения рассказала, что работает над новой песней, а также выбирает победителей в конкурсе видеоработ на синг «The Great Pretender».

Ранее сообщалось, что голос Джамалы недавно вдохнул жизнь в мультяшного героя. Джамала озвучила харизматическую Инжекту и показала идеальное сходство.

Известная украинская певица, победительница песенного шоу «Евровидение 2016» и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram замечательной новостью.

Так, артистка озвучила гонщицу Инжекту в мультфильме студии Disney «Ральф 2». Стоит отметить, что главная героиня картины и артистка похожи друг на друга как две капли воды.

«У меня крутая новость. Я озвучила харизматическую гонщицу Инжекту в мультфильме студии Disney «Ральф 2: Интернетри». Это так круто, ты на 100% перевоплощаешся в своего героя и проживаешь маленькую жизнь. Кроме диалогов, в фильме вы также услышите песню в моем исполнении, но не удивляйтесь, когда услышите не голос, к которому привыкли, а голос гонщицы Инжекты. В этом настоящий вызов дубляжа — забыть о своем личном опыте. Вообще, мы с Инжектой очень похожи, я тоже люблю бешеный ритм, скорость и драйв. Единственное отличие — не езжу на байке. Смотрите в кинотеатрах с 22 ноября», — поделилась эмоциями Джамала.

Напомним, Джамала опубликовала трогательное фото с мужем.

Как сообщала Politeka, Джамала-блондинка довела всех до экстаза.

Также Politeka писала, что Джамала рассказала о своих выступлениях в России.