Гороскоп на 12 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кому ждать изменений на работе, а у кого произойдет переломный момент в отношениях – читайте в астрологическом прогнозе на понедельник.

12 ноября 2018 – пятые лунные сутки. Луна растущая, проходит через знак Козерога.

Люди, которые родились 12 ноября, принадлежат к водной стихии знака зодиака Скорпион. У Скорпионов чувства и страсть всегда будут стоять на первом месте, хотя внешне они кажутся почти холодными. Прочные союзы у Скорпионов со знаками воды Раком и Рыбами, а также с Козерогом и Девой.

Гороскоп на 12 ноября Овен

У Овнов будет насыщенный день. Знакомства, развлечения, шопинг – все это можете позволить себе сегодня, ведь финансовые вопросы успешно будут решены.

Гороскоп на 12 ноября Телец

В ваше паре возникли разногласия, это может привести к полному разрыву отношений. Возможно, нужен взгляд со стороны и помощь третьего лица, чтобы разобраться в проблемах и найти выход.

гороскоп, астрология

Гороскоп на 12 ноября Близнецы

Не ведите важных дел с малознакомыми людьми. Это может спасти вас не только от недоразумений, а и от обмана.

Гороскоп на 12 ноября Рак

Вы профессионал своего дела и привыкли рассчитывать на свои силы. Но сегодня лучше еще дополнительно посоветоваться со знающими людьми.

Жестокий поступок львовской учительницы возмутил украинцев: Это не человек

Гороскоп на 12 ноября Лев

Сейчас вам нельзя оставаться в одиночестве. Выходите из дома, соглашайтесь на любое общение, поддерживайте контакты. Социальная активность важна как никогда.

Гороскоп на 12 ноября Дева

Сегодня у Дев игривое настроение. Ухаживания и флирт будут восприняты с восторгом. В конце концов, вашу безупречную репутацию пора немного испортить.

Гороскоп на 12 ноября Весы

Пришла пора проанализировать прошлые ошибки, чтобы не повторять их в будущем. Не бойтесь критиковать себя, это пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 12 ноября Скорпион

Ни минуты покоя – это про Скорпионов сегодня. Вы увязли в делах с головой. Но лучше выделить время на отдых, иначе хорошо это не закончится.

офис работа стресс

Гороскоп на 12 ноября Стрелец

Хорошо бы сегодня устроить разгрузочный день. Даже если ваша фигура в порядке, то для здоровья посидеть денек на кефире и фруктах будет только на пользу.

Гороскоп на 12 ноября Козерог

Ваша карьера на взлете. Не бойтесь принимать смелые решения. Их оценят коллеги и начальство.

Гороскоп на 12 ноября Водолей

Вокруг вас сложилась максимально благоприятная обстановка. Воспользуйтесь поддержкой близких, чтобы осуществить задуманное.

Гороскоп на 12 ноября Рыбы

Вы боитесь новых отношений. Но купидон уже направил стрелу в вашу сторону. Так что лучше не сопротивляться, а получить удовольствие.

Напомним, стиль вождения знаков зодиака: стало известно, кто ведет себя на дороге непредсказуемо.

Как сообщала Politeka, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.

Также Politeka писала, что в сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.