В стиле Меган Маркл нашли одну серьезную оплошность – оказывается, герцогиню часто подводят обычные колготки

Так, жена принца Гарри вместе с другими членам королевской семьи накануне посетила традиционный Фестиваль Памяти в лондонском Альберт-Холле. Мероприятие проводилось в рамках столетней годовщины окончания Первой мировой войны.

И после этого выхода одной из главных тем для обсуждения в социальных сетях стали колготки беременной Маркл.

Пользователи интернета обратил внимание на то, что колготки, которые Меган Маркл надела под черное платье-пальто от Стеллы Маккартни, были слишком блестящими — что не подобает королевской персоне.

«В таких хорошо танцевать джайв на проекте «Танцы со звездами», а не посещать серьезное мероприятие», — возмущаются в сети.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Кроме того, колготки были еще и мокрыми. Пятна были замечены на правой ноге 37-летней герцогини.

Скорее всего, Маркл наступила одной ногой в лужу, выходя из машины. Ведь в тот день в Лондоне прошел сильный дождь. Если приглядеться, капли дождя видны также на ее платье и на брюках Гарри.

Но это не первый конфуз с ногами Маркл. Раньше на публике она часто появлялась и вовсе без колготок, что, как известно, не одобряет королева. Такого никогда не позволяет себе жена принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Но попытки следовать указаниям Елизаветы II уже не в первый раз заканчиваются для Маркл провалом.

Так, в мае, вскоре после своей свадьбы с Гарри, бывшая актриса посетила свое первое официальное мероприятие в качестве герцогини Сассекской — прием в саду Букингемского дворца в честь ее свекра принца Чарльза. Тогда Меган также раскритиковали за выбор колготок, которые не подходили по цвету к ее коже. Они были слишком светлыми. По королевскому протоколу колготки должны быть телесного цвета.

Напомним, Принц Чарльз возомнил себя на престоле и сделал неожиданное признание.

Как сообщала Politeka, Маркл и Миддлтон появились на публике в траурных нарядах.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон поразила откровенным декольте.