Звезда эффектно ворвалась в полуфинал шоу Танцы со звездами, а после откровенно рассказала о своих танцах и покинула паркет

На днях фитнес-гуру Анита Луценко обрадовала поклонников возвращением на проект Танцы со звездами 2018. В полуфинале, который состоялся 18 ноября, она станцевала пасадобль вместе с Павлом Вишняковым и Юлией Сахневич. На своей странице в Instagram тренер прокомментировала возвращение на паркет проекта.

Динамичный пасодобль звездной тройки члены жури оценили максимально – в 30 балов.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Но несмотря на высокую оценку танца и положительные комментарии зрителей в соцсетях, проект за шаг до финала неожиданно покинули именно Павел Вишняков и Юлия Сахневич.

«Вот теперь точно все! Считаю, что каждая приличная и неприличная девушка должна в жизни точно походить позаниматься на танцы, это круто и это отличная альтернатива залу, тренировкам. P.S. Как я отношусь к результатам 13 эфира? Спокойно! Для каждого из участников это интересный этап жизни, который несомненно повлияет на дальнейшую жизнь, но как? Никто не знает! Я же за то, что все случается, как должно!» — комментирует Анита результат полуфинала.

Мнения подписчиков Луценко разделились. Некоторые писали, что болею за Иракли Макацария или Игоря Ласточкина, при этом многие выразили негодование тем, что в финал прошла Леся Никитюк:

«Не честно… лучшие не должны покидать проект!!! Какие талантливые и артистичные», «Видела Аниту в финале очень хорошо танцевали, без лести! Голосование эти для меня вообще не понятны от куда берутся голоса , неужели интересно смотреть финал ,где понятно кто выиграет», «Это был самый яркий, сочный, жгучий танец этого эфира, только он и запомнился. Очень жаль!», «По справедливости в финале должны быть Вы, Аниточка, Иракли и Ласточкин. Вишнякову почетное 4 место. А вот Леся должна была вылететь из шоу еще на 2-3 эфире, это было бы честно. Но как показывает практика, танцы со звездами превратились в цирк 1 клоунессы».

Напомним, Никитюк нарвалась на критику из-за нового видео.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл.

Также Politeka писала, что Юрий Ткач вернулся на проект «Танцы со звездами».