Гороскоп на 25 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кто будет развлекаться, а кому звезды приготовили судьбоносное знакомство, — читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

25 ноября 2018 — восемнадцатый лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Рака. Люди, которые родились 25 ноября, по гороскопу — Стрельцы. Наиболее счастливый союз у Стрельцов с Козерогом. Гармоничные отношения возможны с Весами и Водолеями

Гороскоп на 25 ноября Овен

Вас ожидает путешествие, которое будет достаточно прибыльным. Звезды приготовили для вас хорошую возможность заработать.

Гороскоп на 25 ноября Телец

Тельцы весь день будут балансировать между желаниями и обязанностями. Не идите на поводу у собственных эмоций — ваши родные этого не одобрят.

Гороскоп на 25 ноября Близнецы

Смело сегодня отправляйтесь за масштабными покупками, без страха тратьте большую сумму денег. Ваши затраты вернутся сторицей.

Гороскоп на 25 ноября Рак

Сегодня вам будут присущи импульсивные поступки и определенная нервозность. Не обращайте внимания на негатив и недостатки других.

Шторм выбросил на пляж в Одессе крупную «добычу»: ее охраняют пограничники и СБУ, подробности и кадры

Гороскоп на 25 ноября Лев

Львов сегодня потянет на развлечения. Вы отправитесь к друзьям или устроите вечеринку дома.

Гороскоп на 25 ноября Дева

Девы могут рассчитывать на знакомство с человеком, который в корне изменит их жизнь. Ни в коем случае не засиживайтесь дома.

Гороскоп на 25 ноября Весы

Ваша собственная непоследовательность превратит сегодняшний день в полное недоразумение. Вам пора определиться с приоритетами и не отвлекаться на мелочи.

Гороскоп на 25 ноября Скорпион

Скорпионы сегодня будут раздражаться по пустякам. Такое настроение существенно испортит день не только вам, но и вашему ближайшему окружению.

Гороскоп на 25 ноября Стрелец

Стрельцы будут сегодня подвержены резким сменам настроения. Поэтому отложите важные дела и посвятите время хобби.

Гороскоп на 25 ноября Козерог

Сегодня вы будете вести себя как настоящий домашний тиран. Астрологи категорически не рекомендуют провоцировать конфликты с родными — это может иметь серьезные последствия.

Гороскоп на 25 ноября Водолей

День подарит вам общение с интересными людьми на важные для вас темы. Вы получите новый полезный опыт.

Гороскоп на 25 ноября Рыбы

День создан для развития творческих способностей, медитаций и различных духовных практик. Если вы не знакомы с этими техниками, просто проведите этот день в покое и гармонии.

Напомним, гороскоп радости: что делает знаки зодиака счастливыми.

Как сообщала Politeka, в сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.

Также Politeka писала, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.