Афиша 7 декабря расскажет о том, что интересного состоится в Киеве в эту пятницу

Концерт Onuka

7 декабря одна из самых известных современных украинских исполнительниц ONUKA приглашает киевлян и гостей столицы на свое феерическое выступление.

Коллектив представит свой новый альбом MOZAИKA. Он стал олицетворением переживаний, чувств и восприятия окружающей действительности Натой Жижченко. И уже в эту пятницу она поделится ими со столичной публикой.

Выступления ONUKA всегда кардинально отличаются от других концертов. Они — не только музыка, голос и свет. Эти шоу объединяют в себе видео, фото, месседжи.

Каждая песня из нового альбома — завершенное послание, которое объединяет прошлое и будущее.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 6 декабря в 19:00

Юбилейный концерт группы «Нэнси»

7 декабря в Киеве выступит известная группа «Нэнси», которая отмечает 25 лет творческой деятельности. Зрителей ждут знакомые хиты, которые остаются известными уже в течение двух десятков лет, а также — новые композиции.

Где: Киев, Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 7 декабря в 19:00

нэнси

Rock MOZART / Моцарт Le Concert

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 7 декабря, не теряйте возможность посетить невероятное и масштабное событие — концертную версию всемирно известной  оперы Rock MOZART LE CONCERT.

ID-карты стали источником головной боли, проблемы огромные: биометрика оказалась ловушкой

Зрители увидят жизнь великого композитора, который предстанет настоящим рок-музыкантом своего времени. Вас ожидает сила и мощь удивительных голосов, невероятное звучание симфонического оркестра, световое шоу и грандиозные декорации. Публика будет поражена удивительной сценографией, невероятным световым шоу и костюмами. В концерте принимают участие более 100 артистов.

Где: Киев, Дворец Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 7 декабря в 19:00

MARU

MARU — новая украинская музыка, без границ и рамок. В октябре состоялся релиз второго студийного альбома группы POMPIDOU, а уже 7 декабря коллектив приглашает киевлян и гостей столицы на свой сольный концерт.

Новый альбом вышел разноплановым и многогранным. Все песни из альбома, за исключением одной англоязычной, написаны на украинском языке.

Зрители увидят не просто концерт, а почти театрализованное действо.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 7 декабря в 20:00

Напомним, Топ-5 голливудских звезд, которых мужчины считают уродинами: фото.

Как сообщала Politeka, скандал на «Х-факторе»: Данилко проигнорировал других судей, слишком много на себя взял.

Также Politeka писала, что украинская телезвезда стала многодетной мамой и показала первое фото из роддома: Не могу уснуть от эмоций.