Анастасия Волочкова снова продемонстрировала верх безвкусия, показав свой «шикарный» домашний театр

Новое фото экс-звезда балета опубликовала на своей странице в Instargam.

«Я очень люблю царственный и роскошный стиль. Он мне очень подходит. А когда такая красота в собственном доме — сердце радуется. Когда я купила дом, он был под отделку и я все создавала в нем сама, вкладывая душу. О домашнем театре (80 метров такой красоты) я и не мечтала. Мне сделал этот подарок мой добрый друг. И теперь, поднявшись на третий этаж моего особняка, я могу заниматься в такой красоте. Кроме того, это место моего душевного уединения. Хотя, выступления тут зачастую устраивает Ариша с друзьями. Здесь всегда светло и звучит музыка», — подписала снимок Анастасия Волочкова.

На фото балерина расселась в центре огромной комнаты, которую она называет «домашним театром». Странно, что на этот раз звезда не продемонстрировала всем свой «коронный» и поднадоевший шпагат.

Но подписчики одиозной балерины поспешили напомнить ей, что о стиле и изысканности здесь говорить очень сложно, вспоминая другие «заслуги» артистки.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

«Нет у вас Настя никакого стиля. В вашем «особняке» смешалось все — венская опера, кабаре, казино, использованы все дворцовые стили – ампир, классика, арт-деко. Вот и получилась вычурность и нарочитая роскошь. Стиль — это уже вкус, он строится по культурным правилам, и культурные люди способны его «считывать». А здесь нет правил, нет культуры. Здесь есть нагромождение предметов, цветов, отделок и других знаков, которые между собой не объединяются в серию. Полная замена ценностей культурных и духовных материальными приводит к вот такому маскараду. Позолота и обилие портретов с изображением себя любимой, говорит о том, что человек хочет быть в центре внимания, возвышаться над другими, но при этом ему может не хватать ни личных качеств, ни положения для этого, ни востребованности. То же и с богатством. Такое изобилие золота говорит о больших внутренних проблемах. Ваш «особняк» напоминает мне особняки беглого президента Украины Януковича и его кума экс.генерального прокурора Пшонки. Ну с теми товарищами все как-бы ясно: воры-барыги, с голодным детством. С вами что, Анастасия?!», — не выдержала одна из подписчиц балерины.

«Что с ней не так?!», «Театр для душевного уединения… ну-ну», «Е бабулька хватит портит всем настрой. Каждый раз всё хуже и хуже… Бесишь веди себя чуть по серьезнее», «Вот умора. Особенно царственная ваша эта пошлая поза везде», «Одиночество в особняке, ни друзей ни подруг, ни родителей», «Так выглядит невостребованность».

«Любая балерина мечтает о зрителях и поклонниках в театре, а Настя уже и не мечтает. Ей подписчики душу греют», «Анастасия, кто вам сказал что вам подходит царственный вид и стиль???? это как раз то, что вам совершенно не подходит… вы — Эталон пошлости и сами об этом знаете», — пишут в комментариях к фото Анастасии Волочковой.

Напомним, Анастасия Волочкова разозлила подписчиков любимой позой «на гинекологическом кресле».

Как сообщала Politeka, Анастасия Волочкова поразила новой голой выходкой.

Также Politeka писала, что Волочкова своим новым клипом распугала всю сеть.