Гороскоп на 26 декабря 2018 года для знаков зодиака: о дополнительной прибыль, ссорах с любимыми и страстях читайте в астрологическом прогнозе на среду

26 декабря 2018 — двадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 26 декабря, по гороскопу Козероги. Под этим созвездием родились такие известные люди как Аристотель, Сократ, Адам Мицкевич, Ньютон, Элвис Пресли, Карл Чапек. И это далеко не полный список. Железная воля и крепкий характер Козерогов помогают им достичь успеха в жизни.

Гороскоп Овен на 26 декабря 

Овнам сегодня астрологи категорически не советуют вступать в споры. Лучше сделайте все, чтобы родные люди почувствовали вашу любовь и поддержку.

Гороскоп на 26 декабря Телец

Тельцам звезды сегодня не рекомендуют прислушиваться к чужому мнению. Действуйте сегодня только по своему усмотрению.

Гороскоп Близнецы на 26 декабря

Близнецы сегодня смогут найти хороший источник дополнительного заработка. День будет удачен в финансовых вопросах. А вот в личной жизни возможны конфликты.

Гороскоп Рак на 26 декабря 

Везение будет сегодня на стороне Раков. Однако от авантюр все же стоит отказаться. Вообще в течение дня звезды рекомендуют вам быть крайне внимательными, чтобы не допустить ошибок.

везение, бабочка

Гороскоп на 26 декабря Лев

Львы сегодня будут самой добротой. Однако звезды советуют все же быть внимательными и не позволять другим воспользоваться вашей отзывчивостью в своих корыстных целях.

Все избавляются от долларов: на сколько упал курс

Гороскоп на 26 декабря Дева

Девам сегодня звезды советуют быть максимально откровенными. Ваши слова не должны расходиться с делом, иначе вы можете серьезно за это поплатиться.

Гороскоп Весы на 26 декабря

Весам сегодня не стоит слепо следовать своим желаниям. Вы рискуете испортить отношения с любимым человеком. Не будьте эгоистами.

Гороскоп Скорпион на 26 декабря 

Скорпионы сегодня будут непоколебимы, отстаивая свою позицию. Это поможет закрепить свой авторитет в коллективе. Но не переносите этот боевой настрой на своих родных. Дома вспомните о компромиссах.

Гороскоп Стрельцы на 26 декабря

В жизни Стрельцов сегодня будут бурлить страсти. Вы изо всех сил будете пытаться думать о работе, но в голове будет только романтика и любви.

любовь

Гороскоп на 26 декабря Козерог

Ваш день будет напоминать американские горки — настолько разными будут сегодняшние события. Чтобы не случилось, сохраняйте спокойствие и не нервничайте.

Гороскоп на 26 декабря Водолей

Если вы еще не успели купить новогодние подарки, то сегодня — лучший день для шопинга. Звезды обещают, что вы сможете сделать хорошие покупки, да еще и получите огромное удовольствие от процесса.

Гороскоп на Рыбы 26 декабря

Рыбы, старайтесь никому не рассказывать о своих планах. Отрицательная энергия завистников может негативно повлиять на реализацию задуманного.

Напомним, в чем встречать Новый год-2019, чтобы привлечь счастье.

Как сообщала Politeka, смерть обходит стороной: астрологи назвали самый счастливый знак Зодиака.

Также Politeka писала, что астролог напугал прогнозом для Украины: «техногенная катастрофа и взрывы».