Гороскоп на 1 января 2019 года для знаков зодиака: о сюрпризах для любимого человека, финансовых проблемах и скрытых возможностях читайте в астрологическом прогнозе на вторник

1 января 2019 — двадцать пятый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 1 января, по гороскопу Козероги. Эти люди обожают успех, уважение и имеют амбиции. Хотя со стороны Козероги кажутся скромными, тихими и незаметными.

Гороскоп Овен на 1 января

Обычно легкого на подъем Овна сегодня ничто не заставит встать с дивана. Ваше настроение будет совсем не праздничным. Звезды советуют вспомнить о чем-то приятном и наслаждаться выходным.

Гороскоп на 1 января Телец

Тельцы вспомнят о забытых дела и решат именно сегодня довести их до логического завершения. Ваша работоспособность и креативность будут сегодня на высоте.

Гороскоп Близнецы на 1 января

Близнецы почувствуют сильную потребность изменить круг своего общения. Астрологи рекомендуют не замыкаться в себе, а прогуляться по интересным местам.

Гороскоп Рак на 1 января

Уборка и наведение порядка — дело необходимое и важное. Но не стоит сегодня посвящать этому делу весь день. Вспомните о развлечениях и отдыхе.

Гороскоп на 1 января Лев

Львы сегодня решат удивить своего любимого человека приятным сюрпризом. Звезды советуют ориентироваться не только на собственные вкусы, но и вспомнить о предпочтениях своего партнера.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

Гороскоп Дева на 1 января

Девам перед началом рабочей недели нужно расставить приоритеты и разобраться в себе. Это станет хорошим толчком для дальнейшего развития.

Гороскоп Весы на 1 января

Весы, вам, чтобы получить сегодня желаемое, не стоит идти напролом. Лучше примените хитрость и научитесь использовать скрытые возможности.

Гороскоп на 1 января Скорпион

Скорпионам не стоит равняться на кого-то из своих знакомых и коллег. Единственный человек, лучше которого вы должны быть, — это вы в прошлом.

Гороскоп Стрельцы на 1 января

Стрельцы, не ждите пока ваши финансовые дела будут крайне безнадежными. Лучше уже сейчас обратитесь за помощью к друзьям или родным.

Гороскоп на 1 января Козерог

Начало нового года — самое время, чтобы начать ставить новые цели. Не бойтесь, вы все сможете. Стоит только поверить в себя.

Гороскоп на 1 января Водолей

Водолеи сегодня попадут под влияние окружения. Звезды советуют не терять собственную индивидуальность, чтобы угодить другим.

Гороскоп на Рыбы 1 января

Рыбам сегодня будет не хватать нежности и тепла. Вы будете чувствовать одиночество и потребность с кем-то поговорить. Выберите для этого человека, которому вы полностью доверяете.

Напомним, предметы в доме, которые притягивают бедность и несчастье: «есть у каждого».

Как сообщала Politeka, астролог назвал главных счастливчиков 2019 года: «Выиграют даже в лотерею».

Также Politeka писала, что 2019 год станет решающим для Украины: астрологи рассказали, когда ждать «расцвета».