Гороскоп на 2 января 2019 года для знаков зодиака: о вечеринках, необходимости взять отпуск и приятных сюрпризах читайте в астрологическом прогнозе на среду

2 января 2019 — двадцать шестой лунный день. Растущая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 2 января, по гороскопу Козероги. Чаще всего эти люди вступают в брак из-за трезвого расчета. Особенность Козерогов в том, что даже если они ошиблись с партнером, они пытаются сохранить семью.

Гороскоп Овен на 2 января

Овнам звезды советуют сегодня не тратить времени зря и весело провести его с друзьями. Праздники продолжаются, поэтому не стоит себе отказывать в удовольствиях.

Гороскоп на 2 января Телец

Вы слишком зацикливаетесь на ошибках прошлого. Сделайте соответствующие выводы и двигайтесь дальше.

Гороскоп Близнецы на 2 января

Несмотря на то, что выходные закончились, вам сейчас как никогда нужен отпуск. Поговорите об этом со своим руководством. Вам не откажут.

Гороскоп Рак на 2 января

Раки, срочно обуздайте свои эмоции. Вы рискуете потерять самого дорогого человека. Все — из-за вашей неспособности идти на компромиссы.

Гороскоп на 2 января Лев

Львам стоит научиться отказывать. Вы тратите массу времени, чтобы угодить другим, пора вспомнить о себе.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

Гороскоп Дева на 2 января

Девам астрологи рекомендуют не считаться с мнением других. Вас слишком беспокоят вещи, которые на самом деле не стоят внимания.

Гороскоп Весы на 2 января

Вашему близкому человеку не хватает заботы и внимательности. Сделайте ему сегодня подарок или порадуйте приятным сюрпризом.

Гороскоп на 2 января Скорпион

Скорпионам сегодня стоит вспомнить о семье и близких людей. Вы уделяете им катастрофически мало времени. Определитесь наконец, что действительно для вас важно.

Гороскоп Стрельцы на 2 января

Стрельцы неожиданно почувствуют, что их состояние здоровья оставляет желать лучшего. Не будьте легкомысленными и обратитесь к врачу.

Гороскоп на 2 января Козерог

Козерогам сегодня нужно сохранять спокойствие. Неизвестные до сих пор обстоятельства заставят вас изменить свои планы.

Гороскоп на 2 января Водолей

Водолеи, вспомните о спорте и здоровом образе жизни. Начало нового года — самое время заняться собственным здоровьем.

Гороскоп на Рыбы 2 января

Рыбы сегодня захотят побыть в одиночестве и разобраться со своими мыслями. Не слишком погружайтесь в размышления, чтобы ваши знакомые не стали считать вас занудой.

Напомним, гороскоп на 2019 год: чего ждать в год Свиньи.

Как сообщала Politeka, гороскоп на январь для всех знаков зодиака: новая работа, финансовые сложности и приятные сюрпризы.

Также Politeka писала, китайский гороскоп на 2019 год: кого ждет удача.