Гороскоп на 4 января 2019 года для знаков зодиака: о профессиональных проблемах, сплетнях и помощи старых друзей читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

4 января 2019 — двадцать восьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 4 января, по гороскопу Козероги. По мнению астрологов, лучшим партнером в жизни для Козерогов является Девы. Эти оба знака отличаются собранностью и организованностью. Сложнее всего Козерогу построить отношения с импульсивными и беззаботными Близнецами.

Гороскоп Овен на 4 января

Овнам сегодня не стоит быть слишком откровенными с малознакомыми людьми. Вы рискуете пострадать из-за своего неумения хранить тайны.

Гороскоп на 4 января Телец

Если кто-то не разделяет вашу точку зрения, то сегодня лучше отступить, чем продолжать настаивать на своем. Убедить оппонентов вам не удастся, вы только зря потратите свое время.

Гороскоп Близнецы на 4 января

Вы слишком много времени уделяете собственным мыслям и переживаниям, а не тому, что происходит вокруг вас. Если чувствуете потребность разобраться в сложной жизненной ситуации, лучше посоветуйтесь с родным человеком.

Гороскоп Рак на 4 января

Раков ждут значительные расходы. Без сожаления расставайтесь с деньгами, уже вскоре судьба вас порадует приятным финансовым сюрпризом.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Гороскоп на 4 января Лев

Львам сегодня придется вспомнить о старых деловых партнерах. Вам понадобится профессиональная помощь более опытных коллег. Сотрудничество с ними поможет достичь значительных результатов.

Гороскоп Дева на 4 января

Больше улыбайтесь и думайте положительно. Сейчас настало время значительных изменений в вашей жизни. Поэтому настройте себя на волну радости и счастья.

Гороскоп Весы на 4 января

Весы сегодня будут в плену сомнений. Вам трудно будет решиться на серьезный шаг, но сделать его просто необходимо. От вашей решимости зависит ваше будущее.

Гороскоп на 4 января Скорпион

Скорпионы, сейчас не время поддаваться собственным желаниям. Лучше вспомните о своих обязанностях и доведите начатые дела до конца.

трудоголик

Гороскоп Стрельцы на 4 января

Стрельцов ожидают волнения, связанные с их профессиональной деятельностью. Астрологи утверждают, что вас сейчас не стоит прибегать к кардинальным изменениям, например, менять работу или начинать переезд.

Гороскоп на 4 января Козерог

Козероги попадут в неловкую ситуацию из-за собственной любви к сплетням. Ограничьте круг своего общения до минимума. Лучше вообще провести день в одиночестве.

Гороскоп на 4 января Водолей

Водолеи, если позволяют погодные условия, то устройте своим родным сюрприз — пригласите их на прогулку в зимний лес, или прогуляйтесь по незнакомым местам родного города.

Гороскоп Рыбы на 4 января

Рыбы, если не хотите жалеть, то не стоит рассчитывать сегодня на мнение других. Принимайте решение единолично, полагаясь только на собственный опыт.

Напомним, гороскоп здоровья на 2019 год: кому срочно к врачу, а кому в дополнительный отпуск.

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Также Politeka писала, что нумерологи узнали, от чего зависит наша судьба: «эти цифры предопределяют все».